Духовного развития и гармонии

2063

Уважаемые коллеги, дорогие приморцы!

Уходящий год был непростым, но плодотворным – он обозначил точки роста и векторы развития для дальнейших больших свершений в плане глобальной информатизации системы здравоохранения Приморского края. Впереди нас ждет переход на новую МИС, обновление инфраструктуры лечебных учреждений и внедрение сервисов, важных именно для клинических специалистов и актуальных для повышения качества медицинской помощи населению региона.

ПК МИАЦ, Мария Волкова 

Я хочу выразить искреннюю признательность руководству департамента здравоохранения АПК за поддержку в решении этих задач, главным врачам медицинских организаций, принимавшим активное участие в проектах информатизации. Отдельный низкий поклон – IT-специалистам ЛПУ, на которых легла основная нагрузка по переводу приморской медицины на цифровые рельсы.

И, конечно, у меня только самые теплые и добрые слова в адрес родного коллектива – на сегодняшний день это действительно сплоченная команда профессионалов высочайшего класса, способная решать любые технические и творческие задачи.

От всей души желаю всем профессионального роста и духовного развития, энергии и сил для новых свершений, и, безусловно, крепкого здоровья. Пусть у вас всегда хватает времени на семью и увлечения, плодотворную работу и активный отдых, чтобы жизнь была разносторонней, гармоничной и насыщенной!

Руководитель ГАУЗ «ПК МИАЦ»

Мария Волкова


Поделиться
2063
Личный кабинет