В горбольнице Находки высадился праздничный десант

1850

Совет по делам национальностей при главе Находкинского ГО и местное отделение всероссийского движения «Матери России» подарили медикам, а также маленьким и взрослым пациентам городской больницы новогодний сюрприз. Праздничный десант с Дедом Морозом, Снегурочкой и символом наступающего года - Мышкой зашли в гости в некоторые отделения клиники не только с поздравлениями, но и с подарками, сообщает портал VladMedicina.ru.

Анзор Авдадаев, Борис Гладких, Находкинская городская больница

Эта акция давних партнёров КГБУЗ «Находкинская городская больница»Приморского края уже стала доброй традицией.

- Главное, чтобы горожане меньше болели, а если и попадали в медучреждение, то быстрее выздоравливали, - пожелал председатель Совета делам национальностей Находки Анзор Авдадаев. - Надеюсь, наша акция подняла настроение и медикам, и пациентам, ведь многие из них встретят праздник не дома: одни на рабочем месте, другие – в палатах стационара.

Анзор Авдадаев, Борис Гладких, Находкинская городская больница

Поздравить пациентов детской больницы приехал и глава города Борис Гладких.

- Дети, которые болеют, имеют особое право на счастье, – считает мэр Находки.

Анзор Авдадаев, Борис Гладких, Находкинская городская больница

Руководитель городского округа вручил подарки медперсоналу и маленьким пациентам клиники, а затем в компании сказочных персонажей посетил педиатрическое отделение сестринского ухода, где сейчас находятся восемь малышей, оставшихся на праздники без семейного тепла.

 

Поделиться
1850
Личный кабинет