Профессор Беляев получил заслуженное признание

2206

Главный специалист по медицинской реабилитации о остеопатии Дальнего Востока, директор Приморского института вертеброневрологии и мануальной медицины, заслуженный врач России, д.м.н. Анатолий Беляев отмечен благодарностью комитета Государственной думы РФ по охране здоровья. Высокого признания профессор удостоен «За высокий профессионализм, добросовестный труд и большой вклад в развитие отечественного здравоохранения»

Анатолий Беляев, Владимир Новиков, Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины

Благодарность за подписью председателя комитета Дмитрия Морозова была вручена доктору на рабочем месте депутатом Госдумы РФ Владимиром Новиковым.

- Получение данной награды стало для меня полной неожиданностью, но приятно осознавать, что мой труд не напрасен, востребован, что его ценят, мою помощь и поддержку помнят. Это мотивирует и заставляет и дальше работать на благо людей, - прокомментировал корр. портала VladMedicina.ru Анатолий Беляев.

Анатолий Беляев, Владимир Новиков, Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины

Коллектив Приморского института вертеброневрологии и мануальной медицины, медицинское сообщество Дальнего Востока, редакция портала VladMedicina.ru поздравляют Анатолия Федоровича с заслуженной наградой и желают здоровья, оптимизма, новых успехов и достижений.

Поделиться
2206
Личный кабинет