Медовый Спас здоровья припас

2820
В женской консультации Приморского краевого перинатального центра отпраздновали Медовый Спас. Всем пациентам и участникам действа вручили в подарок освященный символ праздника. По уже сложившейся традиции главным гостем мероприятия стал протоиерей Алексей Сабанский. Он рассказал собравшимся об истории Медового Спаса, о семейных ценностях, а также провел обряд освящения мёда и воды.

Медовый Спас, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
- Празднование различных христианских праздников, встречи и беседы и другие мероприятия для пациентов мы проводим регулярно, - сообщила корр. портала VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева. - Как показывают итоги таких встреч – многие женщины по-другому начинают относиться к собственному здоровью, к сохранению новой жизни. Мы ведём большую работу в части святости материнства и сохранения беременности. Оказываем женщинам, находящимся в трудной ситуации, всегда всю необходимую помощь и поддержку – с ними работают акушеры-гинекологи, психологи, социальные работники и т.д. Каждый случай всегда индивидуален, и мы стараемся максимально помогать женщинам.

Медовый Спас, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева
 
Гости праздника также поделились воспоминаниями о своих семейных традициях и о том, как они праздную этот чудесный день.
 
А уже в предстоящий понедельник,19 августа, в 12 часов в женской консультации начнётся праздничное мероприятие, посвященное Яблочному Спасу. Принять в нём участие приглашаются все желающие.
 
 
Фото: ПКПЦ
 
Поделиться
2820
Личный кабинет