Росздравнадзор Приморья подводит итоги 2018 г.

3155
Территориальный орган Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю уведомляет о проведении мероприятия по публичному обсуждению результатов правоприменительной практики организации государственного контроля. Заседание состоится в четверг, 14 февраля 2019 года, во Владивостоке, сообщает VladMedicina.ru.

Елена Анисимова, Наталья Двуреченская, Росздравнадзор, Татьяна Кулибаба
 
К участию приглашаются представители медицинских и фармацевтических организаций различных форм собственности, образовательных учреждений, социального обслуживания населения, организаций федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и представители общероссийских и региональных общественных организаций; все заинтересованные лица, имеющие лицензию на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности.
 
Откроет заседание руководитель территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Приморскому краю Наталья Двуреченская.
 
На мероприятии с докладом «Основные итоги контрольно-надзорной деятельности Территориального органа Росздравнадзора  по Приморскому краю  в 2018 г. Изменения  в законодательстве в сфере охраны здоровья» выступит заместитель руководителя ведомства Татьяна Нестеренко. Результаты контрольно-надзорных мероприятий, проведенных ТО Росздравнадзора по Приморскому краю в рамках контроля качества и безопасности медицинской деятельности в 2018 г., представит начальник отдела контроля качества и безопасности медицинской деятельности Росздравнадзора Ирина Беккер.
 
О ходе регистрации в системе мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения в Приморском крае расскажет начальник отдела мониторинга контроля качества медпродукции Росздравнадзора по ПК Наталья Александрова.
 
Также с докладами выступят генеральный директор ООО «Госаптека» Елена Анисимова и главный врач ООО «Клиника лечения боли» Татьяна Кулибаба.
 
Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики Росздравнадзора состоится 14 февраля 2019 года.
 
Место проведения: ГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Владивосток, пр. Острякова, 2, большой зал).
 
Регистрация участников: с 9.30
 
Время проведения: с 10.00 до 12.30
 
Задать вопросы в рамках компетенции надзорной службы или заранее направить вопросы можно по адресу электронной почты info@reg25.roszdravnadzor.ru. Также есть возможность оставить комментарии или замечания сайте ТО Росздравнадзора по Приморскому краю в разделе «Реформа контрольно-надзорной деятельности».

ПРОГРАММА


 
Поделиться
3155
Личный кабинет