Во благо дорогих и любимых пациентов

2516


Дорогие приморцы!
 
Канун Нового года – традиционно пора надежд, светлых мечтаний и веры в чудеса. В предпраздничные дни каждый из нас желает своим близким и знакомым исполнения заветных желаний и реализации задуманного. И всем известно, что искренние пожелания, идущие от сердца, имеют обыкновение сбываться. А потому, даже став взрослыми, мы каждый год ждем этого сказочного праздника, чтобы погрузиться в атмосферу радости и волшебства.

Владивостокская детская поликлиника №2, Ирина Попова

Прошедший год не был для нашего учреждения простым. Но, без сомнения, он был насыщен интересными событиями и плодотворными делами. Совместными усилиями был положен старт грядущим позитивным переменам в жизни поликлиники. Мне бы хотелось поблагодарить всех сотрудников ЛПУ за их трудолюбие, ответственность, инициативность и профессионализм, а родителей маленьких пациентов – за терпение, понимание и доверие. В наступающем году мы продолжим двигаться по пути улучшения качества нашей работы, воплощая в реальность самые смелые проекты по благоустройству ЛПУ.

Сердечно поздравляю всех с наступающим Новым годом! Я желаю всем огромного счастья, устойчивого благополучия, истинного добра и, конечно же, отменного здоровья!
Пусть тепло вашего семейного очага согревает вас и ваших детей, и в доме всегда царит любовь, радость и взаимопонимание!
 
Главный врач КГБУЗ
«Владивостокская детская поликлиника №2»
 
Ирина Попова


Поделиться
2516
Личный кабинет