Новых удивительных открытий!

2294


Уважаемые коллеги, дорогие приморцы!
 
Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и пожелания счастья, здоровья, оптимизма, успехов во всех делах и процветания!
 
В этом году мы начали активно внедрять эффективную систему менеджмента качества, приводя в соответствие стандартные операционные процедуры (СОПы). И хочу обратить внимание коллег на этот аспект деятельности, который будет тщательно отслеживаться и проверяться Росздравнадзором в следующем году.

Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко
 
Также хочу поделиться радостью от долгожданного события – проведения крупномасштабного ремонта в структурном подразделении поликлиники на проспекте 100-летия, 143. Сегодня оно преобразилось до неузнаваемости, и встречает маленьких пациентов светлыми, комфортными и чистыми помещениями.
 
Уходящий год ознаменовался для нас и значимыми достижениями – мы заняли первое место в городском конкурсе «Лучшая организация работ по охране труда и социальному партнерству» в группе бюджетных непроизводственных учреждений. Богатый урожай наград собрали и на всероссийском конкурсе «Клиника года-2018».
 
Большие надежды связываю с перспективами развития детской службы, озвученными новым губернатором Приморья, в части глобального обновления парка медицинского оборудования и мер серьезной социальной поддержки для молодых специалистов. И я очень надеюсь, что у нас будет повышен тариф ОМС на оказываемые виды помощи.
 
Пусть в новом году получат успешное продолжение все ваши благие начинания, пусть работа приносит удовольствие, а близкие дарят радость и солнечное настроение. Любви вам и новых удивительных открытий!
 
 
Главный врач Владивостокской
детской поликлиники №3
 
Светлана Нагибко


Поделиться
2294
Личный кабинет