Узнать о прививках всё

13658
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» открывает тематическую горячую линию в рамках проведения Европейской недели иммунизации по инициативе Всемирной организации здравоохранения. В течение двух недель специалисты ЦГиЭ будут рассказывать жителям региона о том, какими способами можно защитить себя и близких от различных инфекций, что такое Национальный календарь профилактических прививок, кому и где положена бесплатная вакцинация и т.д.

вакцинация, горячая линия, иммунизация, прививки, Роспотребнадзор, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
- Наша главная задача - дать жителям Приморья как можно больше доступной и достоверной информации о способах профилактики инфекционных заболеваний, - сообщила VladMedicina.ru и.о. главного врача ведомства Ольга Романова. - Для этого мы используем самые разнообразные инструменты и технологии. Говорим о важности прививок в СМИ, выпускаем информационные материалы, выступаем на предприятиях и в образовательных учреждениях края с лекциями и беседами, проводим тематические телефонные линии.
 
Горячая линия «Вакцинопрофилактика. Рекомендации по вакцинации против кори, краснухи, эпидемического паротита, полиомиелита и других вакциноуправляемых инфекций» будет проходить в Приморском крае в течение двух недель – с 10 по 24 апреля 2017 года.

вакцинация, горячая линия, иммунизация, прививки, Роспотребнадзор, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае
 
Позвонив по телефону, приморцы смогут получить необходимые рекомендации по проведению вакцинации, узнать, где и какие прививки можно получить, как и когда их правильно делать. Также родители смогут задать специалистам Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае все волнующие и насущные вопросы по иммунизации детей.
 
Телефоны горячей линии8 - 914-072-42-17 (ЦГиЭ); 8 (423) 243-42-25, 244-26-84 (Роспотребнадзор)
 в рабочие дни с 9.00 до 17.00, перерыв: с 12.00 до 13.00.

 

Поделиться
13658
Личный кабинет