Честь – по труду!

3437
Дмитрий Маслов, Роспотребнадзор, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском краеЗа заслуги в развитии здравоохранения, медицинской науки и многолетнюю добросовестную работу Указом Президента Российской Федерации №95 от 1 марта 2017 года Дмитрию Маслову – руководителю управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю присвоено почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации».

Коллектив управления Роспотребнадзора Приморья искренне и от всего сердца поздравляет Дмитрия Валентиновича с высокой государственной наградой России, которая является ярким доказательством профессионализма и многолетней плодотворной работы.
 
От всей души желаем Дмитрию Валентиновичу крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе на благо здоровья людей!
 
Редакция портала VladMedicina.ru присоединяется к поздравлениям.

Эта награда - заслуженная оценка вашего труда. Желаем неиссякаемой жизненной энергии и твердо верим в дальнейшие победы в профессиональной деятельности на благо жителей Приморского края.


Поделиться
3437
Личный кабинет