Гинекологи примут пациентов по телефону

3059
Консультация специалистов по вопросам репродуктивного здоровья женщин будет доступна по телефону. В четверг, 9 марта, в роддоме №3 Владивостока будет открыта горячая линия для всех жительниц Приморского края. Акция приурочена к празднованию Международного женского дня.

8 марта, Владивостокский клинический родильный дом №3, горячая линия, Светлана Сагайдачная

Как сообщила VladMedicina.ru главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, в рамках мероприятия все желающие смогут получить необходимые рекомендации от заместителя главврача ВКРД №3 по лечебной работе Елены Кравченко, заведующей женской консультацией учреждения Марины Михайловой и заведующей кафедрой акушерства и гинекологии Тихоокеанского государственного медицинского университета Людмилы Матюшкиной.

Такой состав экспертов позволит сделать общение с пациентами максимально полезным и информативным.

- Подобные акции проходят у нас регулярно, с каждым разом привлекая все большее количество участниц, - подчеркнула Светлана Викторовна. – Во время работы линии мы принимаем звонки из разных уголков Приморья – от девушек и женщин преклонного возраста, от будущих мам и тех, кто только познал радость материнства. Кому-то нужно поделиться переживаниями и услышать мнение врача, кто-то нуждается в справочной информации или хочет узнать подробнее о видах помощи, которую оказывает именно наше учреждение, у кого-то на руках есть определенный диагноз, но требуется алгоритм последующих действий для выбора тактики и проведения лечения. Вопросы и проблемы у всех разные, и наша задача – приблизить женщин к их разрешению, в том числе – убедить пациенток в важности регулярных визитов к врачу.

Звонки на горячую линию в роддоме №3 Владивостока будут приниматься 9 марта 2017 г. в течение нескольких часов – с 10 до 13.

Телефоны для дистанционного консультирования - 8 (4232) 27-24-72, 2-27-24-72 или 8 908 446 50 08, 2-96-50-08.
 
Поделиться
3059
Личный кабинет