Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины приглашает

4980

Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины с 28 ноября по 9 декабря во Владивостоке  проводит цикл семинаров по актуальным вопросам: реабилитация после инсульта,  медицинский массаж у детей и  прикладная кинезиология. Приглашаются мануальные терапевты, реабилитологи, остеопаты,  массажисты и другие заинтересованные специалисты.

Инна Елисеева, Ирина Ли, Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины

Первоочередной задачей в настоящее время становится подготовка высококвалифицированных  реабилитологов, имеющих серьезную теоретическую подготовку и обладающих современными практическими компетенциями. С этой целью  28 ноября по 9 декабря во Владивостоке пройдет цикл повышения квалификации «Реабилитация больных, перенесших нарушение мозгового кровообращения». Обучение будут проводить ведущие специалисты–реабилитологи. Большое внимание будет уделено вопросам реабилитации физическими факторами: физиотерапии, лечебной гимнастике, ранней вертикализации, пройдут мастер-классы по соединительнотканному массажу и по применению традиционной медицины при инсультах.

Семинар рассчитан на врачей реабилитологов и других специалистов, интересующихся современными методами восстановления после перенесенного инсульта. 

Начало семинара28 ноября 2016 г., окончание - 10 декабря 2016 г.

Время проведения: с 09.00 до 18.00.

ПРОГРАММА

С 1 по 4 декабря пройдет семинар «Актуальные вопросы медицинского массажа у детей». Обучение проведут ведущие специалисты Приморского института вертеброневрологии и мануальной медицины - доктор остеопатии, к.м.н. Ирина Ли и руководитель школы массажа, доктор остеопатии Инна Елисеева.

Семинар рассчитан на массажистов, мануальных терапевтов, остеопатов, реабилитологов и других специалистов, интересующихся особенностями и современными методами медицинского массажа у детей.

Начало семинара1 декабря 2016 г., окончание – 4 декабря 2016 г.

Время проведения: с 10.00 до 18.00.

ПРОГРАММА

С 6 по 8 декабря - семинар «Основы прикладной кинезиологии как инструмента для расширения диагностических возможностей врача». Обучение будет проводить лектор международного уровня Татьяна Чернышова.

Приглашаются врачи остеопаты, мануальные терапевты, реабилитологи и другие специалисты.

Начало семинара6 декабря 2016 г., окончание - 8 декабря 2016 г.

Время проведения: с 09.00 до 17.00.

ПРОГРАММА

Место проведения семинаров: Владивосток, ул. Маковского, 53А (Институт вертеброневрологии и мануальной медицины).

По всем интересующим вопросам обращаться по тел: + 7 914 702 87 68- секретарь-референт Евгения Шанцына, e-mail: inmanmed.ref@mail.ru.

Внимание: предварительная запись.


Фото с сайта: www.osteom.ru

 

Поделиться
4980
Личный кабинет