Танцы с животом

3298

Женщин, ожидающих рождение малыша, поздравят с наступающим Днем матери. Праздничное мероприятие состоится в роддоме № 3 Владивостока в ближайшую пятницу, 25 ноября. Для гостей подготовлена насыщенная программа – с презентацией учреждения и оригинальным мастер-классом по танцевальному фитнесу, сообщили корр. VladMedicina.ru в ЛПУ.

Как отметила главврач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3» Светлана Сагайдачная, День матери является одним из наиболее любимых праздников у пациентов и сотрудников учреждения. Будучи олицетворением бесконечной благодарности и любви к мамам, он служит напоминанием о той высокой роли, которая отводится женщинам в семье, – хранительниц домашнего очага и продолжательниц рода.

- Празднование Дня матери проходит в «третьем» роддоме Владивостока уже на протяжении нескольких лет, - подчеркнула Светлана Викторовна. – И хотя в нашем зале присутствуют не только состоявшиеся, но и будущие мамы, слова поздравлений звучат и в их адрес. Ведь даже сейчас они дарят свою заботу и нежность малышам, которых носят под сердцем, готовясь к самому важному событию в своей жизни – рождению ребенка.

В рамках праздничной встречи гостей мероприятия ожидает презентация родильного дома, во время которой женщины смогут получить полезную информацию о том, как организована работа учреждения, и какие виды помощи оказывают его специалисты. Так, будущим мамам расскажут об оснащении родзалов, подготовке к «партнерским родам» и обезболивании. Кроме того, для всех желающих проведут экскурсию по акушерскому корпусу «третьего» роддома, во время которой женщины смогут лично оценить условия, созданные здесь для комфортного пребывания пациенток и их деток.     

В качестве развлекательной части программы гостям праздника будет предложен мастер-класс по Zumba ® fitness, который проведет сертифицированный тренер, ведущая программы «Бодрое утро» на канале ОТВ-Прим Елена Виноградова. Zumba ® fitness – это танцевальная фитнес-программа, популярная в 180 странах мира. Она разработана на основе простых движений, которые можно легко и непринужденно повторять за тренером. Все занятия проходят под зажигательные ритмы латиноамериканской музыки и мировых хитов и не требуют специальной подготовки. Вот почему Zumba ® fitness подходит молодым мамам и тем женщинам, которые готовятся к рождению малыша.

В завершении мероприятия всех присутствующих ожидают подарки от руководства родильного дома №3 Владивостока и «сладкий стол».

Праздник, посвященный наступающему Дню матери, пройдет в конференц-зале женской консультации учреждения (г. Владивосток, ул. Калинина, 55, 1-й этаж) в пятницу, 25 ноября. Начало – в 15 часов. Приглашаются все желающие. Для занятий танцевальным фитнесом предпочтительно иметь при себе удобную сменную обувь.

 

Фото: роддом №3 Владивостока

Поделиться
3298
Личный кабинет