Во Владивостоке опять соберутся хирурги

4821
В Приморской краевой клинической больнице №1 29 ноября пройдет очередное заседание краевого общества хирургов. Организация объединяет почти всех профильных специалистов. На заседаниях разбираются самые новые технологии и способы лечения. С докладами выступают врачи из Владивостока, Находки, Уссурийска и других городов Приморья. Они проводят большой анализ хирургической работы и потом рассказывают о результатах исследований. Многие лечебные учреждения специально командируют на мероприятия своих сотрудников.

Андрей Павлов, Анна Никифорова, Игорь Сарванов, Олег Калинин, Приморская краевая клиническая больница №1
 
На ближайшем заседании с докладом «Эндоваскулярные технологии в лечении диабетической ангиопатии» выступят заведующий отделением рентгенохирургии КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №1» Андрей Павлов и сосудистый хирург Анна Никифорова.
 
О лечении карциноида тонкой кишки расскажет председатель Приморского краевого общества хирургов, доцент Игорь Сарванов.
 
Как сообщил порталу VladMedicina.ru ученый секретарь Общества, доцент кафедры факультетской хирургии и урологии ТГМУ, к.м.н. Олег Калинин, заседания проводятся раз в два месяца, и на них обсуждаются наиболее актуальные и интересные вопросы оказания медицинской помощи. В частности, представляется серьезный анализ и результаты реальной хирургической практики в ведущих лечебных учреждениях Владивостока и Приморского края.
 
Приморское краевое общество хирургов приглашает профильных специалистов на заседание, которое состоится 29 ноября 2016 года в 13-00 в конференц-зале ПККБ № 1 (г. Владивосток, ул. Алеутская, 57, пульмонологический корпус).


Фото с сайта: www.zdorov-vrn.ru


Поделиться
4821
Личный кабинет