Помочь большим и маленьким

2777


С 1 по 28 декабря 2015 года КГБУЗ «ВКДЦ» проводит месячник правовой и психологической помощи детям и взрослым. Для этого на площадке отделения психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи Владивостокского клинико-диагностического центра каждый вторник и среду с 14:00 до 18:00 организована горячая телефонная линия «Правовая помощь для детей и взрослых». Об этом сообщила порталу «Vladmedicina.ru» Анжела Кабиева.

- Ребенок должен знать свои права и законы, защищающие его интересы, – считает главный врач ВКДЦ. – И наша задача - вселить в него уверенность, что он в любой ситуации может обратиться за помощью, и объяснить, куда именно. Законные представители также смогут получить ответы на интересующие вопросы правовой помощи детям.

Как пояснили в Центре, любой, позвонивший по тел.: 8 (232) 240-15-32 в указанное время, сможет получить максимально полную и квалифицированную правовую и психологическую помощь.

- Основная задача благотворительной акции – обеспечение бесплатной квалифицированной помощи в Приморском крае детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, их законным представителям, - акцентировала Анжела Анатольевна. - Тем, кто хочет принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, опекунам, усыновителям, детям-инвалидам и их родителям, а также  семьям, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Каждый желающий сможет записаться на личный прием к юристу, позвонив по тел.: 8 (232) 240 -15-62

Отделение психопрофилактики, психотерапии и медико-социальной помощи расположено  по адресу: Владивосток, ул. Уборевича, 22.

Телефон для записи на прием к юристу: 8 (232) 240 -15-62.

Телефон «горячей линии»: 240-15-32.


Фото с сайта: www.kolibel.ru

Поделиться
2777
Личный кабинет