С новым аппаратом в ближайшее будущее

2303


Отделение восстановительной медицины на ул. Котельникова, 22 - структурное подразделение Владивостокской детской поликлиники №7 - пополнилось новым ультразвуковым аппаратом для физиолечения. С ним качество обслуживания детей, как полагают специалисты медучреждения, значительно улучшится.

Физиотерапия считается одним из самых действенных и безопасных для пациентов способов лечения. В комплексе с основной терапией она обеспечивает максимальный эффект. В физиопроцедурах широко применяются аппараты ультразвука. Они показаны, в частности, при лор-патологиях, заболеваниях органов дыхания.

– Новый ультразвуковой аппарат мы только недавно получили и еще осваиваем, – комментирует главный врач Ольга Голоскокова. – В ноябре уже начнем активно использовать в работе. Купили его в целях текущей замены оборудования – старый, произведенный еще в 90-х годах, вышел из строя. Надеемся, что пациенты по достоинству оценят приобретение, как оценили и аппарат ЭКГ на Сельской, который мы внедрили в июне. Он сам делает расшифровку, что существенно экономит время как докторов, так и больных.

Отделение восстановительного лечения ЛПУ работает с апреля 1998 года и располагается на ул. Котельникова, 22. В нем функционируют кабинеты физиотерапии, лечебной физкультуры и массажа. Физиотерапевтическое лечение осуществляют два специалиста, один из которых имеет высшую категорию. Прием пациентов ведется по направлению врача и предварительной записи с 9 до 15 часов в будние дни.

Фото с сайта: www.mobilemedicine.ru

Ранее по теме:

21.10.2015 г. Комфорт для маленьких пациентов

Поделиться
2303
Личный кабинет