Сорок лет – старт для новых побед!

2784
Дружная команда самого здравого СМИ Приморского края - портала «Владмедицина.ру» - поздравляет с юбилеем главного редактора Кирилла Мосолова.

поздравлениеУважаемый Кирилл Владимирович!
 
Примите самые теплые и искренние поздравления с Днём рождения!
 
Ваша профессиональная судьба неразрывно связана с медициной, творческая - с журналистикой. Ваши искусство, знания, опыт врача давно завоевали вам любовь пациентов и уважение коллег, а неиссякаемая энергия, целеустремленность и талант организатора позволили стать знаковой личностью в приморском медиасообществе. Яркие и нестандартные, глубокие и интересные материалы портала неизменно находят благодарную аудиторию - как среди медицинского сообщества, так и обычного населения, которому всегда требуются услуги врачей. И это – в, первую очередь, ваша заслуга.
 
Являясь исполнительным директором НП «Объединение негосударственных медицинских организаций Приморского края», вы сделали портал «Владмедицина.ру» рупором частной медицины общероссийского масштаба, идейным информационным проводником концепции саморегулирования в медицине и ее популяризатором в профессиональном сообществе.
 
Благодаря вашей позиции, редакция портала предлагает честный и не ангажированный взгляд на «болевые точки» российского здравоохранения, стоит на твердых позициях в освещении актуальных медицинских событий. Проводимая вами редакционная политика, особенно при разработке сложных, проблемных и конфликтных материалов – учитывать мнения всех заинтересованных сторон.
 
Сегодня, благодаря вам портал «Владмедицина.ру» занимает достойное место среди информационных ресурсов Приморского края, являясь единственным полноценным медицинским СМИ в регионе.
 
Вы – наш капитан, ведущий корабль «Владмедицина.ру» верным курсом, несмотря на финансовые «штормы», законодательные «ураганы» и кадровую «засуху». А мы – команда, в которой вы всегда найдете поддержку и понимание.
 
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемого чувства юмора, радости, творческого роста и новых побед!

Редакция портала «Владмедицина.ру»

Поделиться
2784
Личный кабинет