Клиника Юцковских открылась после ремонта

2940

В учреждении обновили интерьер, сделали перепланировку и установили светодиодное освещение. В понедельник «Профессорская клиника Юцковских» распахнула свои двери после небольшого перерыва, вызванного ремонтными работами. Новыми красками заиграл интерьер учреждения, более удобно расположились кабинеты клиники, улучшилось освещение помещений.

- Мы полностью обновили кабинет гинеколога, там установлены две современные лазерные установки для восстановительного лечения, - рассказал корр. портала VladMedicina.ru главный врач «Профессорской клиники Юцковских» Игорь Лазарев. – Также для удобства клиентов и персонала сделали перепланировку кабинетов и везде установили светодиодные лампы для лучшего освещения.

Отметим, что «Профессорская клиника Юцковских» является одним из старейших в Приморье учреждений терапевтической и хирургической косметологии, которая успешно работает уже 22 года.

- Прежде всего, мы стремимся не заработать на людях, а помочь им, - утверждает Игорь Борисович. – Предмет нашей особой гордости – кабинет дерматолога-онколога, где каждый житель Приморья по воскресеньям может получить бесплатную консультацию. Вообще, мы практикуем бесплатные консультации всех наших специалистов. Для этого нужно подойти в регистратуру и уточнить, в какой день вас сможет принять тот или иной врач. Также с 8:30 до 23:30 работает интернет-сервис «Предварительная запись». 


Поделиться
2940
Личный кабинет