Депздрав залатал прореху на капитанском мостике

5338
Елена Агафонова, бывший заместитель руководителя по финансово-экономическим вопросам ФГБУЗ «Дальневосточный окружной медицинский центр федерального медико-биологического агентства России», в ближайшее время перейдет на работу в департамент здравоохранения Приморского края. В структуре Елена Геннадьевна займет место Виктории Вавиловой, которая работала заместителем бывшего руководителя департамента Олега Бубнова по экономическим вопросам  и покинула департамент в апреле.

В связи с переходом на новую работу Елена Агафонова будет вынуждена покинуть состав Общественного экспертного совета по вопросам медицины при губернаторе Приморского края. Кстати, Совету не в первой "готовить" кадры для департамента, в прошлом году из экспертов в чиновники переквалифицировалась Екатерина Елисеева, ставшая замом директора по лекарственному обеспечению.

Коллеги высоко ценят профессиональные достижения Елены Геннадьевны. За долгие годы работы в ДВОМЦе она заслужила статус одного из лучших экономистов края в области здравоохранения. По информации портала VladMedicina.ru, в департаменте очень рады ее приходу, отмечая, что такой сильный специалист, как Агафонова, сможет справиться со всеми экономическими задачами, которые возложены сегодня на приморское здравоохранение. Кстати, Елена Геннадьевна уже успела соприкоснуться с работой департамента - как член ОЭС она провела полную экспертизу краевой программы развития отрасли на 2013-2017 годы.

Новости медицины Приморья

Поделиться
5338
Личный кабинет