Приморские врачи-косметологи среди лидеров индустрии красоты

4217

Врачи Приморского центра лечебной косметологии Краевого клинического кожно-венерологического диспансера отправились на XX международную выставку парфюмерии и косметики INTERCHARM professional, которая пройдет в Москве 27 – 30 ноября.

Мероприятие  проводится с 1994 года. За это время оно стало крупнейшим в России, СНГ и Восточной Европе. За 4 дня работы «Интершарм» дает полную картину современного рынка парфюмерии и косметики и собирает воедино лучших специалистов отрасли.  А их в эти дни съехалось в Москву немало - представлена 451 компания из 14 стран мира.  Среди них профессионалы салонного бизнеса: косметологи, дерматологи, эстетисты и пластические хирурги, руководители салонов красоты, СПА и косметологических центров, специалисты ногтевого сервиса, парикмахеры и массажисты.

Выставка представляет последние достижения современной beauty-индустрии, позволяет получить теоретические и практические знания в области прикладной эстетики, косметологии, ногтевого сервиса и управления салонным бизнесом, а также уловить современные тенденции отрасли. Профессиональные обучающие программы для специалистов стали своеобразной визитной карточкой выставки, поэтому год от года количество участников только растет. В очередной раз на выставку едут и специалисты Приморского Центра лечебной косметологии Юлия Гаврилова и Янина Краюшкина.

«Мы с удовольствием участвуем в этом мероприятии, ведь это, прежде всего, – знания и опыт, - рассказывает заведующая Центром лечебной косметологии Юлия Гаврилова. - Мы знакомимся с новым оборудованием, препаратами, услугами и вообще всевозможными новшествами. Мы учимся на семинарах и тренингах, делимся опытом со своими коллегами на мастер-классах. В конечном итоге, весь приобретенный «багаж» - в пользу наших клиентов, которые имеют возможность воспользоваться и нашими знаниями, и нашими услугами».


Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 18в. Схема проезда.

На правах рекламы

Лицензия № ФС-25-01-001030 от 27.04.11 г.

О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.
Поделиться
4217
Личный кабинет