В Уссурийске новый главный врач

5970
Новый главный врач КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» будет сегодня представлен работникам медучреждения. Об этом порталу «Владмедицина» сообщили в администрации края.

По информации пресс-службы, главврачом назначен Андрей Скирута, и с сегодняшнего дня он приступит к исполнению своих обязанностей. Как стало известно "Владмедицине" до 2009 года Андрей Андреевич исполнял обязанности заместителя главы администрации Уссурийского городского округа по вопросам социальной сферы.

КГБУЗ «УЦГБ» включает в себя такие подразделения, как СП «Городская больница», СП «Детская больница», СП «Инфекционная больница», СП «Участковая больница», СП «Поликлиника №1», СП «Поликлиника №2» и СП «Амбулатория».

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Уссурийская центральная городская больница» оказывает медицинскую помощь в рамках «Программы государственных гарантий оказания гражданам РФ, проживающих на территории Приморского края бесплатной медицинской помощи». Платные медицинские услуги предоставляются в рамках договоров с гражданами или организациями на оказание медицинских услуг сверх гарантированного объема и не входящих в «Программу государственных гарантий».

Новости медицины Владивостока и Приморья
Метки: главврач
Поделиться
5970
Личный кабинет