Журнал VladHealth объявляет конкурс для своих читателей

3049
Расскажи о своих слабостях и выиграй приз! Конкурс журнала о здоровом образе жизни и красоте VladHealth!

Журнал о здоровом образе жизни и красоте VladHealth  предлагает вам принять участие в опросе и выиграть приятный приз - подарочный сертификат в ведущий салон красоты города Владивостока!

Февральский номер журнала VladHealth будет посвящен теме человеческих слабостей и поэтому тема опроса: «Наши слабости». Предлагаем вам ответить на вопрос - что является вашей главной слабостью, и как вы с ней боретесь?
Для кого-то слабость всей жизни - неизлечимый шопоголизм. Второй - ни дня не проживет без плитки шоколада. Третий - бабник, на каждую юбку смотрит... Четвертый имеет слабость к нижнему белью, пятый - слабость к дорогим автомобилям.... И методы борьбы с такими слабостями у всех разные. А может со своими слабостями и вовсе не стоит бороться?

Присылайте свои варианты ответов на marketing@vlhealth.ru с пометкой «Слабость». В письме также указать - контактный телефон и ФИО.

Итоги конкурса будут подведены 10 февраля.

Примечание: редакция журнала оценит подробный и эмоциональный ответ с примерами.

Лучшие письма будут опубликованы в февральском номере журнала VladHealth, а победитель получит Золотой приз - подарочный сертификат в салон красоты!

Поделиться
3049
Личный кабинет