Микроскопы Olympus: разновидности и характеристики

1184

Качественные оптические микроскопы «Олимпус» являются надежной техникой, которая способна обеспечить высокое качество изображения. Все устройства оборудованы инновационной оптикой, которая передает четкую картинку. Приобрести их можно в компании «Интерген», которая готова обеспечить вас не только микроскопами, но и различным оборудованием для ЭКО.

Какие бывают микроскопы

На сайте компании есть разные версии такого оборудования:

  • прямые,
  • инвертированные,
  • стереоскопические,
  • цифровые и др.

Прямой микроскоп Олимпус – надежная и практичная оптическая техника. Объективы у нее расположены в верхней части, осветители – снизу. С помощью такого микроскопа несложно проводить исследования. Он оснащен удобным механизмом управления, механизированной системой смены фильтров. Модели прямого типа часто оснащаются комплектующими для выполнения дополнительных функций – фазово-контрастными устройствами, конденсаторами темного поля и др. К медицинскому микроскопу возможно подключение камеры с программным обеспечением. Все это позволяет значительно повысить удобство и эффективность исследований.

Инвертированные модели подходят для изучения микроскопических объектов с нижней стороны. Исследование проводится через дно посуды, в которой находится материал. У современных устройств высокие апертуры, которые дают возможность получения четкой и контрастной картинки. На сайте компании «Интерген» можно посмотреть и приобрести новейшие инвертированные микроскопы, оснащенные передовой оптикой.

Стереоскопические дают возможность визуализировать объект в объемном виде, что весьма удобно. С таким устройством можно более точно и полноценно провести изучение исследуемого объекта. Цифровые микроскопы – также высокотехнологичные устройства, позволяющие проводить работы с ювелирной точностью.

Что еще предлагает компания «Интерген»

В каталоге присутствуют криохранилища, инкубаторы CO2, микропанимапуляторы, антивибрационные столы, центрифуги, шейкеры и многое другое. Есть и разнообразные расходники для ЭКО – витрификация, наконечники для денудации, иглы для пункций и катетеры для переноса эмбриона, микропипетки для ИКСИ. Оплатить заказ вы можете в режиме онлайн с помощью любой карты Visa или Mastercard. Чтобы получить ответы на возникшие вопросы, можно позвонить по телефонам, указанным на сайте.


Поделиться
Обсудить в Telegram
1184
Личный кабинет