Дистрофия сетчатки

Дистрофия сетчатки – главная причина снижения зрения в старческом возрасте, которая может привести к полной потере зрения. Поэтому важно выявить болезнь на ранних стадиях и замедлить ее развитие.

Лечение в Израиле

Основной особенностью системы здравоохранения Израиля является то, что в ее основе заложено государственное медицинское страхование. Оно в правовом поле гарантирует получение медобслуживания всеми гражданами страны.

Медицинский лазерный центр со стажем

Обращаться к косметологу, работающему без современных аппаратов, бессмысленно. Высокотехнологичное оборудование не просто улучшает качество обслуживания, а позволяет выполнять процедуры, которые без него невозможны

Как часто бывают запоры у мужчин и в чём причина их появления

Периодические и хронические запоры у мужчин бывают так же часто, как и у женщин. Проблемы в работе кишечника наблюдаются в разном возрасте, но в основном данная патология встречается у мужчин, переступивших 50-летний порог.

Как остановить боль при остеохондрозе позвоночника

Боли при остеохондрозе, при котором изменяется костная ткань, появляются в разных местах. Этот синдром развивается, когда разрушаются белки и полисахариды, что составляют основу межпозвоночного диска.

Тонкости выбора тонометра для домашнего использования

Измерение давления является одним из самых доступных методов для осуществления полноценного контроля состояния здоровья в домашних условиях. Всем людям, для которых данная характеристика является нестабильной, аппарат подобного рода рекомендуется иметь в дом

Особенности восстановления после инфаркта

Инфаркт - это очень тяжелое патологическое состояние. Важнейшую роль в процессе выздоровления играет реабилитация. Она необходима для того, чтобы человек мог вернуться к нормальному образу жизни, прожил дольше.

Запись к врачам стала еще проще благодаря callmedic.ru

Качество медицины заключается не только в наличии эффективных препаратов и точных диагностических методов, но и в возможности своевременно попасть на прием к врачу определенной специализации

Почему частная клиника?

С момента появления частных клиник, многие оказались перед выбором: посетить государственное учреждение либо частное, точнее коммерческое. Уже давно стало известно, что клиники частного типа дорожат своей репутацией

Лечение наркозависимости от спайс

Медицина в наши дни рассматривает лечение наркомании как комплекс мероприятий. Он включает в себя очищение организма от накопившихся токсинов, терапию медикаментозными средствами и последующую психологическую и социальную реабилитацию.

Эффективные методы лечения аллергии

Болезнь изнуряющая, сложно поддающаяся лечению, но при условии своевременного обращения к врачу и грамотного подхода, а также следования всем предписаниям, есть шанс освободиться от неё навсегда.

Современные методики лечения простатита

Медицина развивается, активно добавляя в свой арсенал новые методики лечения простатита. Когда диагноз поставлен, важно понять, что лечение будет складываться из ряда составляющих.

Поливитамины для пожилых людей

Витамины для пожилых людей – это уникальные лекарственные и профилактические комплексы, действие которых направлено на поддержание здоровья организма и восстановление нормальной работы его систем.

Чем проводят лечение ушибов спины

Одна из самых опасных травм спины – это ушиб. Удар о землю, воду, ДТП являются причинами ушиба спины. При этом может повредиться самый главный орган тела – это позвоночник. Повредиться могут мягкие ткани в его области.

Последствия неправильного питания

Те, кто принимают пищу неправильно в течение многих лет, почти наверняка страдают одним или несколько заболеваниями. Это так называемые заболевания цивилизации, такие как распад зубов, диабет, повреждение печени, ревматизм или заболевание сердца

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Личный кабинет