Что такое гастроэнтерит

Гастроэнтерит — это воспалительный процесс, который поражает желудок и тонкий кишечник одновременно. Заболевание развивается под влиянием многих факторов.

Мезотерапия без уколов

Безинъекционная мезотерапия – отличный способ омолодить кожу и избавиться от многих проблем. Как и любая другая процедура, она имеет показания и противопоказания к проведению

Способы быстро отрезветь

Существует несколько проверенных способов быстро прийти в чувства, а также избежать неприятного состояния, похмелья, на следующее утро

Что такое гепатит А

Гепатит А или болезнь Боткина относится к вирусным инфекционным заболеваниям печени и отличается выраженной симптоматикой.

Профилактика инфекционных заболеваний: пути и методы

Разнообразные инфекционные болезни - от легких до опасных - в нашей стране имеют сравнительно широкое распространение. Чтобы не допустить заражение, специалисты советуют людям постоянно использовать простые меры профилактики.

Как воздействует лазерный аппарат на человека

Лазерная терапия - это воздействие низкоэнергетических электромагнитных излучений. Они безопасны для человека. Современные приборы сочетают несколько видов электромагнитных излучений, каждое из которых по-своему влияет на клетки организма

Ассута - Израиль

Крупнейшая частная клиника Израиля «Ассута» является сетью медицинских учреждений, расположенных по всей территории страны. Такое расположение госпиталей позволяет максимально удобно охватить площадь государства и максимально расширить географию качественной медицинской помощи

Рентгенография позвоночника

Диагностировать заболевание и поставить себе диагноз самостоятельно невозможно, если вы не врач. Иногда болезнь подкрадывается совсем непредсказуемым образом.

Лечение гипнозом: преимущества, кому подходит, от чего помогает.

Мнение о гипнозе неоднозначное. Некоторые считают его загадкой, другие - стандартной медицинской практикой. Чтобы понять, нужен ли он, и в каких случаях, следует разобраться, что представляет из себя сеанс гипноза.

Как правильно проводится реабилитация после эндопротезирования тазобедренного сустава: советы специалистов

Все пациенты без исключения очень боятся в послеоперационный период по замене тазобедренного сустава навредить себе, приняв, по их мнению, опасное положение, или не так ступить, или не так сесть.

Как правильно удалить бородавки на лице?

Как правильно удалить бородавки на лице?

Такие образования на коже хоть и не приносят боли, но отражение в зеркале такого человека радовать не будет, а в некоторых случаях, наличие дискомфорта и сниженная самооценка обеспечены

Бессонница. Сколь велик её вред?

Бессонница. Сколь велик её вред?

10% населения Земли страдают серьёзными отклонениями в плане бессонницы. А почти треть населения земли систематически страдает расстройствами сна.

Как вылечить новорожденного от соплей?

Как вылечить новорожденного от соплей?

Если мамочка обнаруживает зеленые сопли у новорожденного, то очень тревожится по этому поводу. И действительно имеет на то основания: такие выделения свидетельствуют об инфекционном заболевании.

Клензит - обзор препарата от прыщей

Клензит - обзор препарата от прыщей

Препарат Клензит в форме геля создан специально, что бы помочь страдающим от угревой сыпи. Основанный на адапалене, гель снижает выделение кожного сала.

Все о пользе и вреде глютена

Все о пользе и вреде глютена

Клейковина или глютен – это распространённый в продуктах питания сложный белок, который встречается в различных злаках, чаще всего в пшенице.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Личный кабинет