модернизация

В Приморье приобретено медицинское оборудование на сумму более 800 млн руб.

Более одного миллиарда рублей в Приморском крае выделено на приобретение медицинского оборудования. Современная техника закупается в рамках программы модернизации здравоохранения и уже поступает в больницы края.

власть

Проблемы здравоохранения в Приморье решаются комплексно

По мнению экспертов, сегодня в сфере здравоохранения решаются проблемы, которые накапливались десятилетиями - отсутствие необходимого оборудования в лечебных учреждениях, и несоответствие зданий современным требованиям.

врачи

За два года зарплата медицинских работников в Приморье выросла более чем на 30%

В Приморье в результате реализации программы модернизации здравоохранения рост заработной платы в 2012 году по отношению к 2010 году составил у врачей 36,5%, у среднего медицинского персонала - 31,3%.

пэт

«Госпиталь для ветеранов войн» во Владивостоке получит ПЭТ/КТ на 16 срезов в начале 2013 года

Департамент здравоохранения Приморского края объявил аукцион на покупку компьютерного томографа на 16 срезов для нужд КГБУЗ «Госпиталь для ветеранов» на сумму почти 18 млн руб в рамках реализации программы «Модернизация здравоохранения Приморского края на 2012 год».

помощь

Приморские врачи осудили инициативу сокращения расходов государства на тяжелобольных

В высказываниях Максима Мищенко о возможном пересмотре объема госпомощи тяжелобольным в пользу более здоровых, специалисты нашли отголоски фашизма и серьезную политическую ошибку.

Холдинг «Монастырев и Ко» объявляет фотоконкурс "Новогодний логотип"

Холдинг «Монастырев и Ко» объявляет фотоконкурс "Новогодний логотип"

Основное условие конкурса - на фотографии обязательно должен быть четко виден и легко  узнаваем логотип «Монастырев и Ко» в любом исполнении на тематику Нового Года, Рождества и просто красавицы-зимы.

Профессиональная стоматологическая услуга стала более доступна для владивостокцев

Профессиональная стоматологическая услуга стала более доступна для владивостокцев

Стоматологическая клиника «СОНА ПЛЮС» проводит уникальную акцию «Приведи друзей», участники которой могут получить 100 процентную скидку на профессиональную гигиену полости рта.

донор

Краевая администрация обеспечит приморцев бесплатной кровью

С 20 января 2013 года обеспечение заготовки, хранения, транспортировки и безопасности донорской крови и ее компонентов, а также мероприятий по организации, развитию и пропаганде донорства в Приморье будет осуществляется за счет средств краевого бюджета.

катаракта

"Школа пациента", посвященная катаракте пройдет во Владивостоке

14 декабря 2012 года во Владивостоке пройдет школа «Пациента, страдающего катарактой». Все желающие смогут бесплатно посетить данное мероприятие, где им в течении двух часов расскажут о самой болезни и способах ее лечения.

бюджет

Трехлетний бюджет ТФОМС ПК запланировали без дефицита

Депутаты краевого парламента утвердили объемы финансирования здравоохранения на ближайшие три года. В третьем чтении принят закон "О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края".

суд

В медицинском скандале в Уссурийске разберется суд

Уволенная 19 ноября бывший замглавврача по медчасти КГБУЗ «Уссурийская ЦГБ» Вера Осадчева обратилась с заявлениями в государственную инспекцию по труду, приморскую прокуратуру и краевой департамент здравоохранения. Осадчева считает, что ее увольнение было незаконным, и будет добиваться восстановления через суд.

врачи

Приморским врачам рассказали о новых тенденциях в детской гематологии и онкологии

Конференция по вопросам детской онкологии и гематологии состоялась в первой краевой детской клинической больнице во Владивостоке. Приморские врачи обсудили со специалистами ФНКЦ ДГОИ им. Рогачева наиболее важные вопросы гематологии и онкологии, касающиеся здоровья маленьких пациентов.

Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 ... 456 След.
Личный кабинет