Более 70 тысяч льготных рецептов лекарств обслужено в Приморье

Более 70 тысяч льготных рецептов лекарств обслужено в Приморье

Почти 72 тысячи льготных рецептов, дающих право на бесплатное получение жизненно важных лекарственных препаратов, обслужено в Приморском крае с начала 2014 года. В настоящее время в крае льготные лекарства получают около 34 тысяч человек.

Проблему бесплодия в Приморье решит комплексная программа по работе с детьми(видео)

Проблему бесплодия в Приморье решит комплексная программа по работе с детьми(видео)

Проблему бесплодия в Приморье решит комплексная программа по работе с детьми и подростками, включающая в себя работу психологов, врачей, учителей и родителей. К такому выводу пришли эксперты круглого стола на тему "Бесплодие.

ЭКСКЛЮЗИВ
здоровье

Жителей Артема научат быть здоровыми

Владивостокские врачи профилактического направления медицины начинают серию выездных мероприятий по Приморскому краю с лекциями о здоровом образе жизни.

ЭКСКЛЮЗИВ
жилье

"Посланцев жизни" необходимо активно привлекать жильем в провинцию

В противном случае некоторые территории могут и вовсе остаться без анестезиологов-реаниматологов, являющихся сегодня одними из самых дефицитных специалистов в российском здравоохранении.

ЭКСКЛЮЗИВ
ФАП

Не все ФАПы в Приморье начали прием пациентов с первого марта

В большинстве случаев задержка в открытии фельдшерско-акушерских пунктов связана с затянувшимся процессом получения лицензии на осуществление доврачебной медицинской помощи от крайздрава.

ЭКСКЛЮЗИВ
модернизация

Ефим Шифман: Российскому здравоохранению нужна «модернизация» мозгов

Известный анестезиолог-реаниматолог, лауреат премии лучшим врачам России «Призвание» считает, что даже самое дорогое оборудование не способно само выхаживать детей и спасать матерей.

Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 456 След.
Личный кабинет