ЭКСКЛЮЗИВ
акция

Врачи Владивостока объяснили горожанам, как правильно беречь сердце

Очередная акция Владивостокского клинико-диагностического центра, прошедшая сегодня в администрации Первореченского района Владивостока, была направлена на профилактику сердечно-сосудистых болезней.

ЭКСКЛЮЗИВ
Заслуженные врачи России соберутся для обсуждения политики здравоохранения

Заслуженные врачи России соберутся для обсуждения политики здравоохранения

Первый Всероссийский съезд Заслуженных Врачей РФ пройдет 17-18 апреля в Москве. Приморье на нем представит главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №4» Галина Горшунова.

ЭКСКЛЮЗИВ
совет

В Приморье определен состав ОЭС по вопросам здоровья

В новый состав совета в этом году вошли 12 человек. Девять из них были определены по итогам голосования, троих кандидатов - Анатолия Беляева, Валентина Шуматова и Анжелу Кабиеву - отдельно утвердил губернатор Приморского края Владимир Миклушевский.   

От частного лица. Платная медицина  Приморья вышла на  «разведку на поля» ОМС

От частного лица. Платная медицина Приморья вышла на «разведку на поля» ОМС

Система ОМС в Приморье продолжает выстраивать диалог с частными лечебными учреждениями. Не все приморцы знают, но  сегодня попасть на прием к врачу, сдать анализы, пройти консультацию у стоматолога бесплатно можно и в коммерческих медучреждениях.

ЭКСКЛЮЗИВ
департамент здравоохранения

Бывший руководитель приморского здравоохранения в ближайшее время покинет депздрав

Бывшая и.о. директора департамента здравоохранения Приморья Виктория Вавилова, также занимавшая должность заместителя руководителя крайздрава по экономическим вопросам уходит из госструктуры по личным причинам.

ЭКСКЛЮЗИВ
здоровье

Правильно готовить полезную пищу научат владивостокцев врачи

По словам представителей Владивостокского клинико-диагностического центра, полноценное и правильное питание вкупе с физической активностью во многом поможет избежать риска развития сердечно-сосудистых болезней.

Страницы: Пред. 1 ... 351 352 353 354 355 ... 456 След.
Личный кабинет