ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Успехов в труде и понимающих пациентов!

Главный врач КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» Андрей Скирута поздравляет всех приморцев с наступающим Новым годом и желает здоровья, мира и благополучия.

доступная среда

«Доступная среда» будет продлена

Почти 55% социальных объектов Приморья доступны для маломобильных граждан – учреждения культуры, спорта, здравоохранения.  На эти цели в текущем году выделен 91 млн рублей. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Идти вперед, преодолевая трудности

Главврач ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница №1» Надежда Горелик от всей души желает коллегам и жителям Приморья счастья, мира, успехов во всех делах и начинаниях!

Донорство, доноры, Краевая станция переливания крови, Ольга Горева, Служба крови

Растопи лед добрыми делами!

Более 100 человек приняли участие в первом дне марафона донорства крови, который стартовал в Приморье. За 3,5 часа акции, собрано почти 55 литров крови и ее компонентов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Скорейшего чуда!

В канун Нового года главный врач Приморского краевого перинатального центра желает всем  жителям нашей большой страны крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

долгострой, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер

Новый корпус ПКОД подготовлен к монтажу медоборудования

Строительные материалы для чистовой отделки лечебно-диагностического корпуса Приморского краевого онкологического диспансера будут доставлены во Владивосток из Санкт-Петербурга после январских праздников.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Ольга Перова

В Новый год – с новыми перспективами

Главврач поликлиники №1 Владивостока Ольга Перова поздравляет коллег и пациентов с наступающим праздником  и желает, чтобы все их мечты сбылись, а желания – исполнились.

ЭКСКЛЮЗИВ
Александра Горшкова, Владивостокская детская поликлиника №5

Здоровый животик – счастливый малыш

Во Владивостокской детской поликлинике №5 заработал новый гастрофиброскоп японской фирмы Olympus. Он необходим для подтверждения или исключения наличия заболеваний ЖКТ.  

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгения Махиня, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

Верить в себя и свою команду!

Главный врач Хасанской ЦРБ Приморья Евгений Махиня желает, чтобы наступающий 2018 год сохранил и приумножил все достигнутое и стал удачным этапом для новых возможностей.

Видеть невидимое

Видеть невидимое

Во Владивостоке открылась выставка картин, изготовленных по инновационной технологии специально для незрячих и слабовидящих людей. Вход на экспозицию бесплатный.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2, Ирина Попова

Мира, счастья и справедливости!

Главный врач Владивостокской детской поликлиники №2 Ирина Попова поздравляет коллег в Приморье с наступающим Новым годом и желает всем подходить к любому делу творчески.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

К Деду Морозу – в роддом

Новогодний праздник для будущих мам, их родных и близких пройдет в родильном доме №3 Владивостока. Гостей мероприятия ждет развлекательная и познавательная программа.

ЭКСКЛЮЗИВ
Донорство, доноры, Краевая станция переливания крови, Ольга Горева, Служба крови

По велению сердца

Почти 50 литров крови собрано в Приморском крае в ходе благотворительной акции «С Новым годом, Служба крови!». Во Владивостоке доноров поддержали Дед Мороз и Снегурочка.

Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 ... 456 След.
Личный кабинет