Дальнегорская центральная городская больница

Первый ребенок в Приморье в 2018 г.

Новогодний малыш появился на свет в акушерском отделении Дальнегорской центральной городской больницы Приморского края в 01.05 минут местного времени.

ЭКСКЛЮЗИВ
Сохраняя всё лучшее, двигаться вперёд

Сохраняя всё лучшее, двигаться вперёд

Вице-губернатор Приморья Павел Серебряков поздравляет всех жителей края с наступающим Новым годом и Рождеством и желает крепкого здоровья и успехов в благих начинаниях.

ЛПУ Приморья к праздникам готовы

ЛПУ Приморья к праздникам готовы

Основную нагрузку в новогодние каникулы традиционно примут на себя горбольницы Владивостока №1 и №2, которые могут предоставить наиболее широкий спектр медицинских услуг.

ЭКСКЛЮЗИВ
Радости и приятных открытий!

Радости и приятных открытий!

Директор департамента здравоохранения Приморья Андрей Кузьмин поздравляет жителей края с Новым годом и благодарит тех, кто внес свой посильный вклад в развитие медицины.

ЭКСКЛЮЗИВ
Кирилл Мосолов

Свет в конце тоннеля

Главный редактор портала VladMedicina.ru Кирилл Мосолов поздравляет коллег и приморцев с наступающим Новым годом и желает финансовой стабильности и веры в завтрашний день.

ЭКСКЛЮЗИВ
Валентин Шуматов, ТГМУ

Неизменный символ возрождения

Счастья, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья и веры в завтрашний день желает медработникам Приморья ректор ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России Валентин Шуматов.

вертолеты, крылатые СМП, санавиация, санитарная авиация

Приморцев спасают крылатые «скорые»

Силами санитарной авиации в 2017 году 232 тяжелобольных жителей Приморья  были оперативно эвакуированы и доставлены в учреждения здравоохранения второго и третьего уровней.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Николай Берёзкин

Яркие события и добрые дела

Главный врач Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи Николай Березкин в преддверии Нового года желает всем удачи, радости и благополучия.

Дави на ГАЗ

Дави на ГАЗ

Первые шесть новых современных автомашин скорой медпомощи Приморья, укомплектованных всем необходимым оборудованием, получили государственные регистрационные номера. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

От сердца к сердцу

Главный врач Владивостокской поликлиники №4 Галина Горшунова поздравляет жителей Приморья с наступающим 2018 годом и желает мира, добра, процветания и крепкого здоровья.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анатолий Герец, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

В Новом году – новых побед и свершений!

Главный врач Краевого клинического кожвендиспансера Анатолий Герец поздравляет жителей Приморья с наступающими праздниками и желает воплощения в жизнь намеченных планов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Кузнецова, ТФОМС Приморского края

Солнечный свет в душе

Искрение слова поздравлений и пожелание крепкого здоровья передает жителям Приморского края в преддверии Нового года директор Территориального фонда ОМС Елена Кузнецова.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр

Постоянное движение

Главврач Владивостокского клинико-диагностического центра Анжела Кабиева поздравляет жителей Приморья с Новым годом и желает в каждый момент своей жизни ощущать счастье.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анатолий Герец, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер, Чистоводное

На пути позитивных перемен

Главный врач ГАУЗ «Краевой клинический кожно-венерологический диспансер» Анатолий Герец провел первую публичную встречу с жителями Владивостока и Приморского края.

Пластунская районная больница, Сергей Борщенко

Тернейцы без медпомощи не остались

Участковая больница поселка Терней в Приморье вновь работает в штатном режиме. Неполадки в системе электроснабжения, возникшие из-за ураганного ветра, оперативно устранены.

ЭКСКЛЮЗИВ
Нина Коробко, Пожарская центральная районная больница

Под звездой добра и удачи

Верить в собственные силы, здоровья, любви и радости в следующем году желает всем жителям Приморья главный врач Пожарской центральной районной больницы Нина Коробко.

Страницы: Пред. 1 ... 188 189 190 191 192 ... 456 След.
Личный кабинет