Владимир Якушин, Находкинская городская больница, Николай Кучеренко

Комплексная реабилитация в родном городе

Жителям Находки в Приморье, перенесшим травмы, операции и инсульты, теперь доступна полная программа восстановления работоспособности без выезда во Владивосток или за рубеж.

Поделились душевным теплом

Поделились душевным теплом

Социально–реабилитационные центры для несовершеннолетних Приморского края откликнулись на акцию «Старость в радость» и подарили хорошее настроение одиноким пенсионерам.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Малышей в Приморье выхаживает «кенгуру»

Врачи ПКПЦ говорят, что после таких процедур дети лучше воспринимают питание, активнее набирают в весе, они даже эмоционально становятся спокойнее и практически не кричат.

С инвалидами будут работать адресно

С инвалидами будут работать адресно

Правительством РФ поставлена задача - к 2020 году увеличить численность занятых людей с ограниченными возможностями трудоспособного возраста в регионах России до 50%.

ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Свиньин, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи

Сохраняя здоровье, функцию, красоту!

Впервые в России приморский врач онколог-маммолог ГАУЗ «ККЦ СВМП» провел интрадуктальную биопсию внутрипротоковой папилломы с одномоментным удалением новообразования. (ВИДЕО)

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Мужчин в Приморье становится больше

Акушерская служба роддома №3 Владивостока подвела итоги работы в 2017 г. Лидерство за мальчиками. Большинство малышей появились на свет в результате естественных родов.

Приморцев будет лечить «Лекарь»

Приморцев будет лечить «Лекарь»

В Спасске-Дальнем Приморья предприниматель Владимир Косьяненко и Фонд развития моногородов построят многопрофильный медцентр. Общий объем инвестиций - 310 млн рублей.

ЭКСКЛЮЗИВ
законопроект Яровой, нападение на врачей, нападение на медработников

В Приморье закололи медсестру

Случай жестокого нападения произошел сегодня, 10 января, в поликлинике №4 Владивостока. Неизвестный мужчина ударил сотрудницу ЛПУ несколько раз длинным острым предметом.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, диспансеризация, Светлана Безуглая

Онконастороженность – прежде всего

Согласно приказу Минздрава РФ, с 1 января 2018 г. установлен новый порядок проведения диспансеризации взрослого работающего и неработающего населения от 18 лет и старше.

ЭКСКЛЮЗИВ Главврачи
Анастасия Худченко, Владимир Якушин, Игорь Понитаев, кадровые перестановки, Контракты главных врачей, Марина Перезва, Михаил Селютин, назначения

В новый год с новыми главврачами

В Находкинской городской больнице Приморья конкурс на замещение вакантной должности главного врача выиграл Владимир Якушин. Пока он исполняет обязанности руководителя ЛПУ. 

ЭКСКЛЮЗИВ
горячая линия, Роспотребнадзор, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Приморцы могут пожаловаться на еду

В соответствии с поручением Роспотребнадзора Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае проводит горячую линию «Качество продуктов питания и сроки годности».

Сотрудники МЧС побывали в Кировской ЦРБ

Сотрудники МЧС побывали в Кировской ЦРБ

Пожарные проводят рейды в Кировском районе Приморья после порыва трубы в местном санатории п. Горные ключи, в результате чего пострадали 11 человек – один взрослый и 10 детей.

Дальневосточный город здоровья, Центр международного сотрудничества

Китайцы возведут на Русском город здоровья

Научный и медицинский кластеры, гостиницу и спортивный центр планируют построить в Приморье. Предполагается, что это будет способствовать развитию туризма и медуслуг. 

ЧП в знаменитой здравнице

ЧП в знаменитой здравнице

В Кировской центральной районной больнице Приморья на лечении находятся четверо детей, которые получили ожоги из-за порыва трубы отопления в санатории им. 50 лет Октября.

Страницы: Пред. 1 ... 187 188 189 190 191 ... 456 След.
Личный кабинет