Белый халат – символ надежды и милосердия

2230

Уважаемые коллеги, приморцы!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Здоровье людей во все времена было и остаётся наивысшей ценностью, а труд медика – необычайно сложным и ответственным. Носить белый халат не просто, ведь брать ответственность за человеческое здоровье, спасать жизни во временном цейтноте, а порой в экстремальных ситуациях, дано не всем.

Главное богатство каждого учреждения здравоохранения – это профессионалы, специалисты, преданные своему делу. На сегодняшний день в КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» сформировался высококлассный коллектив с колоссальным опытом работы. Врачи, медицинские сёстры, санитарки, обслуживающий персонал – каждый вносит достойный вклад в деятельность больницы. Хочу поблагодарить всех моих коллег и партнеров за плодотворное сотрудничество.

Пусть не только в эти праздничные дни, но и всегда в ваш адрес звучат теплые слова благодарности за самоотверженный труд, милосердие, трогательную заботу и бесконечную любовь к людям.

Желаю, чтобы ваш профессионализм высоко ценился обществом, чтобы каждый день вашего труда приносил радость и удовлетворение! Пусть коллеги радуют взаимопониманием и доброжелательностью, а близкие люди – теплом и заботой! Пусть все ваши мечты сбудутся, счастья вам, здоровья и благополучия во всём!
 
С уважением,
 
главный врач КГБУЗ
«Уссурийская центральная городская больница»
 
Андрей Скирута


Поделиться
2230
Личный кабинет