Здоровые зубы - каждому сельскому ребенку

3828
Качественная стоматологическая помощь доступна каждому маленькому жителю Приморья. Для этого необходимо записаться на прием в ГБУЗ «Краевая детская стоматологическая поликлиника» во Владивостоке по телефону регистратуры 8 (423) 243-28-73 (отделение на Суханова,1), тел.: 8 (423) 231-87-82 (отделение на Чапаева, 14), или через единый сервис записи на прием к врачу.

При этом направления из поликлиники по месту жительства не требуется. Прием по экстренным показаниям, посещение смотрового и хирургического кабинетов осуществляется без предварительной записи в день обращения. Врач-ортодонт ведет консультативный прием без предварительной записи в среду в отделении на Чапаева, 14, и в пятницу на Суханова,1 с выдачей талонов на ортодонтическое лечение.

Елена Андреева, Краевая детская стоматологическая поликлиника
 
По словам главного врача ГБУЗ «Краевая детская стоматологическая поликлиника» Елены Андреевой, для повышения доступности профильной помощи и удобства записи в холле медучреждения также установлен инфомат.
 
- В настоящее время в связи со школьными каникулами наплыв пациентов довольно серьезный, - отмечает Елена Васильевна. - Но мы никогда никому не отказываем, и если ребенок и его родители действительно хотят получить лечение, они его получат. В случае отсутствия свободных талонов на ближайшие дни в отделении на Суханова, 1, они могут быть в отделении на Чапаева,14. Буквально накануне приезжала девочка из с. Новопокровки Красноармейского района по поводу ортодонтического лечения. Детей с острой болью мы примем обязательно в день обращения - на них выделено четыре промежутка времени, с утра и после обеда, и ведется отдельный журнал посещений. Также мы записываем и принимаем маленьких пациентов из любого района Владивостока - принцип прикрепления в детской стоматологии не действует, приписного населения у нас нет.  
 
Прием пациентов:
 
понедельник – пятница с 08.00 до 13.00 и с 14.00 до 19.00
суббота с 08.00 до 15.00
воскресенье – выходной день
 
Экстренная и неотложная помощь детям в выходные и праздничные дни осуществляется службой неотложной помощи в КГБУЗ «Владивостокская стоматологическая поликлиника №1» по адресу: ул. Уборевича, 14 с 20.00 до 08.00.
 
 
Поделиться
3828
Личный кабинет