Милосердием сильны: тёплые слова для медсестёр Приморья

2595

Дорогие наши медицинские сёстры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днём медицинской сестры! Ваши знания и опыт, решительные действия, а также душевное тепло и сопереживание спасают жизни и вселяют в каждого человека уверенность в собственных силах. Ведь успешное выздоровление пациентов зависит не только от врачей, но и от ответственности, профессионализма и заботливости.. Ни один врач не обойдётся без надёжного тыла.

Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Современная роль медицинской сестры другая, нежели это было несколько лет назад. Сегодня это грамотный участник лечебного процесса, а не просто безмолвный помощник врача, выполняющий поручения «на автомате». Таково требование времени.

Врачи, медицинские сёстры, санитарки, обслуживающий персонал – каждый на своем рабочем месте вносит свою лепту в общее дело. Замечательные специалисты, преданные своей профессии — это главное богатство каждого учреждения здравоохранения. На сегодняшний день в КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» сформировался высококлассный коллектив с колоссальным опытом работы. Здесь трудятся около 700 медицинских сестёр.

В профессиональный праздник хочется поблагодарить всех вас, дорогие медсёстры и медбратья, за слаженную совместную работу, ведь благодаря этому наша больница стала одной из лучших в Приморье. Спасибо за ваши добрые глаза, за терпение и трудолюбие, за верное служение медицине! Желаю вам всегда оставаться жизнерадостными, энергичными, успешными, с позитивным настроем на жизнь, безграничными планами и их успешной реализацией! Здоровья, добра, оптимизма, послушных и уважительных пациентов, только положительных эмоций на работе и дома и просто большого человеческого счастья!

С уважением,
главный врач
КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница»
Андрей Скирута


Поделиться
2595
Личный кабинет