В Находке состоялось открытие современного клинико-диагностического центра

3290
Новый Диагностический центр является филиалом уже знакомого жителям Находки медицинского центра Приско (медцентра ПМП). С приветственным словом на торжественной церемонии выступил первый заместитель главы Находкинского городского округа Борис Гладких. Он отметил, что открытие современного центра позволит оказывать населению города высококачественные медицинские услуги, значительно повысит эффективность системы здравоохранения в Находке.

Для приглашенных представителей находкинской администрации, государственной и частной медицины Находки и Партизанского района провели презентацию.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, вниманию собравшимся был представлен магнитно-резонансный томограф. С его помощью проводится высокоточное исследование головного мозга, позвоночника, суставов, органов малого таза, сосудов. Как рассказал директор Медицинского центра Приско Юрий Орлов, за полтора месяца работы в центре прошли обследование 280 человек из Находки и близлежащих районов. "Наша задача - дать людям возможность использовать достижения современной науки и медицины для сохранения здоровья Мы уже получаем благодарные отзывы от тех пациентов, кому результаты томографии помогли поставить точный диагноз или опровергнуть неутешительные предположения врачей", - говорит Юрий Орлов.

Поделиться
3290
Личный кабинет