Находкинская городская больница

Медпомощь в Приморье стала доступнее

Сегодня в горбольнице Находки открылось эндоскопическое отделение амбулаторно-поликлинического приема. Это яркий пример взаимодействия власти, медучреждения и бизнеса.

Врачебное братство

«Лечебное» содружество

Спасающие жизни часто сами оказываются в сложной ситуации. На помощь медицинским работникам России приходит уникальный благотворительный фонд «Врачебное братство».

ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Красиво, здорово и полезно

Проект Приморского краевого перинатального центра «Мама и спорт» получил признание на всероссийском форуме «Здоровье нации - основа процветания России» в Москве.

Здравоохранение Сахалина, медицина Сахалинской области

На Сахалине появятся новые ЛПУ

Не менее 10 новых объектов здравоохранения должны быть введены в Сахалинской области в течение пяти лет. Это и ФАПы, и больницы, и поликлиники, и станция скорой помощи.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Всегда на посту

Майские праздники не вызовут перерывов в работе роддома №3 Владивостока. Акушерский и гинекологический стационары ЛПУ будут принимать пациентов в круглосуточном – режиме. 

ЭКСКЛЮЗИВ
поздравление СМП

Их призвание – спасать жизни

Сегодня в России чествуют работников службы скорой медицинской помощи - от диспетчера и водителя до врача-профессионала. VladMedicina.ru поздравляет коллег с праздником.

Роспотребнадзор, суррогатный алкоголь, Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю

«Дюймовочка» спаивала жителей Находки

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю совместно с сотрудниками полиции продолжают проверки торговых точек, реализующих непищевую спиртосодержащую продукцию.

Роль соматотропного гормона в организме

Роль соматотропного гормона в организме

Соматотропин действует системно, отвечая в первую очередь за рост и развитие детского организма. У взрослых роста не наблюдается, а эффект заключается в поддержании структуры тела и участии в метаболизме

Приморцы без помощи не останутся

Приморцы без помощи не останутся

График работы ЛПУ Приморья в дни предстоящих праздников изменится незначительно. Выходные дни в амбулаторно-поликлинической службе края – 30 апреля, а также 1, 7 и 9 мая.

ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Федейкин, Станция скорой медицинской помощи г.Уссурийска, ТГМУ

Экстренная помощь… манекену

Два фельдшера Станции скорой медицинской помощи г. Уссурийска прошли обучение в Тихоокеанском государственном медуниверситете на базе симуляционно-тренингового центра.

Госпиталь для ветеранов войн

Спектр медуслуг стал шире

Новое оборудование поступило в отделение реабилитации Госпиталя для ветеранов войн в Приморском крае. Оно закупается в рамках программы, которая рассчитана на три года.

лист нетрудоспособности, электронный больничный

Электронные больничные узаконили

Совет Федерации одобрил закон, позволяющий закрывать листки нетрудоспособности в России виртуально, без похода в поликлинику. Нововведение вступит в силу с 1 июля 2017 г.

ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Витько, Здравоохранение Хабаровского края

С министерского кресла – на больничную койку

Глава минздрава Хабаровского края Александр Витько госпитализирован в одно из отделений ККБ №2. Ранее региональные СМИ активно писали об отставке руководителя ведомства.

Рак легких: что это, причины появления и лечение

Согласно статистике, чаще всего, раковые клетки поражают легкие. Заболевание крайне опасно тем, что в течение первой и второй стадии может развиваться бессимптомно. Это как раз те периоды, когда от онкологии можно избавиться

Лазерная блефаропластика в клинике «МедСити» – долой комплексы и переживания!

Лазерная блефаропластика в клинике «МедСити» – долой комплексы и переживания!

Внешняя привлекательность играет огромную роль в жизни любого человека, в частности, молодой женщины. С появлением «мешков» под глазами я стала испытывать стеснительность и неудобство в обществе

Несколько причин почему стоит довериться продукции Hyalual

Не для кого не секрет, что одной из составляющих красоты и сногсшибательного вида является именно здоровая и красивая кожа. Понятно, что просто так, от одного желания она таковой не становится и на уход за ней приходится тратить

Московский врач

Московским докторам будут доплачивать

Врачи общей практики будут получать ежемесячную прибавку к заплате в размере 20 тысяч рублей. Такая же надбавка положена терапевтам в поликлиниках за пожилых пациентов.

Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 1133 След.
Личный кабинет