Тариф МТС "Тарифище": преимущества и способы подключения

МТС предлагает своим клиентам купить красивый номер в Москве бесплатно в рамках подключения к новому тарифу-конструктору под названием «Тарифище». Он радикально отличается от всех ранее разработанных проектов отечественного оператора

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

На пути спасения жизни

Главврач Приморского краевого перинатального центра Татьяна Курлеева благодарит медицинских сестер за бесценный труд и помощь, которую они оказывают и пациентам, и врачам.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

Сострадание и бескорыстие

Главный врач Владивостокской поликлиники №4 Галина Горшунова поздравляет медсестер Приморья с приближающимся профессиональным праздником и желает здоровья и счастья.

вич, ВИЧ-инфекция, СПИД

На СПИД-диссидентство наложат вето

Министерство здравоохранения России подготовило законопроект о запрете распространения информации, призывающей к отказу от обследования на ВИЧ и лечению инфекции.

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Чуткое сердце и умелые руки

Здоровья и счастья, мира и благополучия, достатка и стабильности желает медицинским сёстрам Приморья главный врач Хасанской центральной районной больницы Евгений Махиня.

Госпиталь для ветеранов войн

Маршрут в госпиталь станет надежней

Глава краевого центра Приморья Олег Гуменюк потребовал сделать всё, чтобы в Госпиталь для ветеранов войн во Владивостоке можно было добраться в любое время и без проблем.

Вызов квалифицированной медсестры на дом: основные преимущества и услуги

Дипломированные медсестры с лицензией на ведение профессиональной деятельности, большим клиническим опытом — ценные кадры для любой больницы. Но многие из них предпочитают работать в частном порядке, с выездами на дом.

платные услуги, ФАС

Кошелёк или жизнь?

Результаты проверок Федеральной антимонопольной службы России свидетельствуют о попытках подтолкнуть пациентов к получению бесплатной медицинской помощи за деньги.

Дмитрий Лепилин, Лесозаводская ЦГБ, Лесозаводская центральная городская больница, модернизация, проблемы здравоохранения, ремонты

Лесозаводская ЦГБ обрела новый облик

Территория центральной городской больницы г. Лесозаводска в Приморском крае в ближайшее время преобразится до неузнаваемости – здесь завершат работы по благоустройству.

ЭКСКЛЮЗИВ
аптечная наркомания, наркотики, психотропные препараты, штрафы

«Аптечной наркомании» дадут бой

Значительными штрафами - до 150 тысяч рублей - будут  наказывать нарушителей российского законодательства в сфере обращения психоактивных лекарственных препаратов. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Краевой противотуберкулезный диспансер №1, Татьяна Суркова

Рентген на колесах для жителей УГО

В ближайшее время в Краевой противотуберкулезный диспансер №1 Приморья поступит новый передвижной флюорографический комплекс, приобретенный по губернаторской программе.

Алла Закрыжевская, Владивостокский клинический родильный дом №3, Галина Вторушина, День акушерки, Людмила Толстых, Ольга Закрыжевская, роддом №3, Светлана Сагайдачная, Тамара Орлова

Чудо рождения – в руках акушерки

Поздравления в свой адрес 5 мая принимают сотрудники родильного дома №3 Владивостока - одного из крупнейших учреждений акушерско-гинекологической службы Приморского края.

ЭКСКЛЮЗИВ
нейрохирургия, некролог, Ольга Орлик, Приморская краевая клиническая больница №1

Имя – в истории, память – в сердцах

Ушла из жизни легендарный врач, основоположник нейрохирургии в Приморском крае, высочайший профессионал, обладающий редкой интуицией, добрый и светлый человек Ольга Орлик.

Валерия Казакова, Владивостокский клинический родильный дом №3, молодые специалисты, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Место, куда приводят мечты

Кадровый состав род дома №3 Владивостока продолжает обновляться. При этом ЛПУ привлекает как опытных врачей, так и молодых специалистов – целеустремленных и перспективных.

Владивостокская поликлиника №9, Ольга Беньковская

Владивостокской поликлинике №9 – 5 лет

В медучреждении молодой профессиональный коллектив, который вместе с руководителем не боится браться за новые направления и реализовывать самые амбициозные проекты.

Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 1133 След.
Личный кабинет