1

Тема: Непонятные непрекращающиеся боли

Доброго времени суток.
Подскажите, что у меня может быть, и что делать. Ситуация в следующем. Уже где-то с неделю болит живот (иногда побаливает желудок). Первый раз сильно заболел желудок (до того сильно, что меня скрутило прямо в магазине, и мне хотели вызывать скорую) 20 октября. Предположительно причиной стал салат с содержанием уксуса. Потом прошло и начались те боли в животе, про которые Я уже успела упомянуть выше. Так вот.. Где-то с неделю болит живот, периодически хочу в туалет, но со стулом начались проблемы. Это ещё не всё: вот сегодня начался третий день головной боли. Таблетки от головы пила - не помогают, а раньше ведь помогали.
Вот такая в целом неприятная ситуация. Помогите.

Отредактировано Daria St (2014-10-30 07:22:04)

2

Re: Непонятные непрекращающиеся боли

Daria St пишет:

Доброго времени суток.
Подскажите, что у меня может быть, и что делать. Ситуация в следующем. Уже где-то с неделю болит живот (иногда побаливает желудок). Первый раз сильно заболел желудок (до того сильно, что меня скрутило прямо в магазине, и мне хотели вызывать скорую) 20 октября. Предположительно причиной стал салат с содержанием уксуса. Потом прошло и начались те боли в животе, про которые Я уже успела упомянуть выше. Так вот.. Где-то с неделю болит живот, периодически хочу в туалет, но со стулом начались проблемы. Это ещё не всё: вот сегодня начался третий день головной боли. Таблетки от головы пила - не помогают, а раньше ведь помогали.
Вот такая в целом неприятная ситуация. Помогите.

Даша, это может быть функциональное нарушение, вот тут про это можно почитать: http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701

3

Может лучше к врачу обратиться? С органами не шутят, тем более с желудком!

4

Тут помочь только доктор может

Всегда на посту!

5

Конечно к врачу, тем более не понятно что у вас и от чего.

6

К доктору - однозначно  hmm

У меня те же симптомы - только у меня обострение гастрита было  sad

8

Значит не сильно болело раз решили на форуме совета поискать. Меня однажды так скрутило, что мысленно уже начал с родными прощаться. Желудок и все что около него, требует серьезного подхода и уж тем более никаких отлагательств в посещении мед. учреждения.