1

Тема: Гилифанов Евгений Альбертович

Евгений Альбертович, хотел вас поблагодарить за ваш подход , отношение и результат.Хотел бы рассказать пользователям немного о своей истории.У меня был перелом носовой перегородки со смещением а так же смещение носового хряща, и я через 10 лет думал где делать операцию и надумал сделать её в Корее, короче сделали плохо. Прошло 3 года и я решил повторить операцию так как  был не доволен результатом, стал думать у кого сделать её и мне посоветовали обратиться к Гилифанову Евгению Альбертовичу. Я сначала не очень был уверен но придя к нему на приём и поговорив с ним я был уже уверен что я хочу оперироваться у него. Во первых мне очень понравилось что человек знает своё дело и говорит так как оно есть, он мне сразу сказал что всё может исправить , конечно после стольких переломов и смещений и операций немного будет тяжело но всё сделаем - ответил Евгений Альбертович. И знаете очень важно когда ты знаешь что ты ложишься на операцию отличному специалисту, операция прошла успешно, всё как Гилифанов Евгений Альбертович обещал так всё и получилось, результатом очень доволен, все друзья и родственники восхищались проделанной работай . Гилифанов Евгений Альбертович спасибо вам большоё , хотел бы отметить так же  всю бригаду врачей которые помогали вам. Очень лёгкий наркоз и после операции я его почти не ощущал , как будто его и не было))))))) Отдельное спасибо Анестезиологу. С Наступающим Новым Годом!!!