Тема: лечение ГепСа

По словам инфекционистов, до 40 % населения Владивостока могут быть больны гепСом, очень много необследованных,  безуспешно лечащихся у других специалистов. Предлагаю открыть новую тему, так как не понаслышке знаю, что это такое, несмотря на заверение, что это - тьфу , и лечится... Здесь есть некоторая недоговоренность, считаю, в успокоение по выявлению диагноза. Надо сказать честнее, что это опасно, если диагноз не установлен вовремя, это страшно дорого, и  тому, у кого нет толстого кошелька, все равно  всю оставшуюся жизнь прийдется работать , если сможете, на аптеку и обивать пороги многочисленных специалистов. т.к. заболевание влечет за собой многочисленные сопутствующие  и далеко не безобидные заболевания. Традиционная  терапия  о-о-чень дорога ( в зависимости от генотипа до 1,5 млн. руб. с неизвестным прогнозом (но о случаях излечения знаю), чем раньше гепатит обнаружен, тем лучше, а если есть деньги, и "легонький" генотип - вам повезло! Вы- счастливчик! Если нет - есть и другие методы поддержания здоровья. Главное -  искать и не замыкаться, что случается со многими. Давайте помогать друг другу информацией, если надо, и поддержкой. Конечно, конкретные вопросы в отношении лечения по рез-татам анализов  отдельно взятого человека - это к врачу, просто есть люди, которые пробовали нетрадиционные методы и они оказались результативными. Поэтому предлагаю  общаться на темы, кто что пробовал и чего добился. Это ни в коем случае не призыв "лечить только так", я - не медик, но из серии " хотите - попробуйте", т.к это  либо информация на сайте и каждый принимает решение сам, тем более, это все без побочки, а иногда и гораздо дешевле... К сожалению, начальство от медицины  и медучреждения не проводят профилактических мер, да и ,наверно, не должны обучать пациентов некоторым важным нюансам, поэтому мы решили объединяться и помогать друг другу...

Re: лечение ГепСа

Ну-ну... Нами движет страх или опасения, что что-нить будут тулить?! Ну, пейте малопомогающие гепатопротекторы (читайте "Минздрав лечит больных гепатитом пустышками"...) Да и личный печальный опыт говорит именно об этом, или продавайте квартиры, гробьте здоровье противовирусной (при генотипе 1-б, при остальных есть шанс, если Вы молоды) - гарантии же не дают, и радуйтесь нищете с вылезшим вирусом ( примеров достаточно!), но ходить к врачам, сдавать анализы и др. обследования, следить за динамикой надо , а врачей будет много, как и видов лечения от системного заб-ния... И можно выкарабкиваться...А нас уже двадцать, выбравших альтернативу, стабилизировавших состояние и анализы, и мы уже так не приседаем на аптеку...Неужели нет ищущих больных?!Скисли и никому не верите?! Ну, Ваше право!...

В субботу, 14.09.13 , в 14.00, в офисе на Уборевича,3 будет лекция врача иммунолога-инфекциониста высшей категории из Санкт-Петербурга о новом подходе лечения гепатитов без побочки. Вход свободный. Конт. тел. 89510226089.

Была на лекции, просмотрела всю информацию по Интернету,  трансфер-фактор надо взять на вооружение, т.к. согласна с услышанным . Даже опробовала, эффект явный - убирает синдром сильной усталости и тошноту.Пью только неделю.