1

Тема: Коммерческий раздел заработает? Когда?

У меня вопрос к администрации сайта. На форуме у вас размещен коммерческий раздел. Вы планируете его открыть, описать правила его функционирования? И самое главное, платное  или нет там будет размещение объявлений?

Вэри гуд, салам алейкум, бонна сэра, вас ист дас!

Re: Коммерческий раздел заработает? Когда?

Warum? пишет:

У меня вопрос к администрации сайта. На форуме у вас размещен коммерческий раздел. Вы планируете его открыть, описать правила его функционирования? И самое главное, платное  или нет там будет размещение объявлений?

Отвечаю. Коммерческий раздел форума начнет свою работу в начале ноября. До нового года публикации объявлений на нем будут бесплатны. В настоящий момент наша "могучая кучка" детально прорабатывает правила пользования коммерческим разделом. Хочу сразу предупредить (но не испугать), что все сообщения, размещенные там, будут особо тщательно редактироваться. Реклама товаров и услуг не должна противоречить действующему законодательству Российской Федерации. Например, объявления о продаже лекарственных средств, медицинские услуги без лицензии на этот вид деятельности, а также парамедицинские и псевдонаучные сообщения и объявления.

Благодарю вас, уважаемый Warum за интерес, проявленный к работе портала neutral

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей

Вниманию посетителей портала

Коммерческий раздел форума временно закрыт на реструктуризацию

После открытия размещение на нем рекламных постов будет платным. Ибо польза должна быть взаимной и обоюдной, господа

4

Скажите пожайлуста я могу скинуть сюда видео снятое в больнице и покретиковать его?

правильнее поступить следующим образом, разместите видео в разделе фото и видео (через личный кабинет)

а на форуме есть отдельная ветка

http://vladmedicina.ru/forum/viewforum.php?id=4

для жалоб и предложений по работе ЛПУ (т.е. критики)

начните новый пост, в нем - ссылку на видео, и ваше мнение по поводу снятого материала  big_smile