51

Re: Экстренная консультация врача

Спасибо.

Здравствуйте, я болею ДТЗ уже 4 года, сейчас у меня случилась ремисия, очень плохие анализы,мне 20 лет. Сегодня у меня очень болит живот, и сердце, можно ли госпитализировать срочно в больницу, подскажите куда обращаться?

Здравствуйте. ДТЗ - диффузный токсический зоб, надеюсь не ошибся. Разумнее всего - вызвать врача на дом, а он уже, оценив ваше состояние, определит, нуждаетесь ли вы в экстренной госпитализации.
Вызовите скорую - 03

Есть альтернатива - "платный" вызов врача на дом http://vladmedicina.ru/catalog/private/home/

...от Севильи до Гренады, в тихом сумраке ночей

54

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, принимает ли  Кисляков В. О. и где принимает.

Здравствуйте. Владимир Орестович скончался осенью 2009 года

http://vladmedicina.ru/forum/viewtopic.php?id=75

56

Спасибо. Очень печальное сообщение. Я была знакома с ним с 1997 года. Как узнать, где он похоронен.

Обратитесь в Приморский наркологический диспансер

http://vladmedicina.ru/catalog/clinics/1888.htm

58

Спасибо. Я и сама уже так подумала.

Где можно пройти диагностику сердца.
Второй день боли в области сердца пульсирующая, и покалывающая
Ладони потеют , чувство что к горлу ком подошел
постоянно держиться высокое давление.
Что может быть и куда обратиться

Если быстро и качественно, то рекомендую клинику "Новомед"

тел. 200-670

http://vladmedicina.ru/catalog/private/2701.htm

возможен выезд врача на дом + неплохое оснащение диагностическим обрудованием

Здравствуйте! Во время лечения в Краевой клинической больнице,(удаление небольшой грыжи), мне сделали рентгеновский снимок легких, и посоветовали обратиться к пульмонологу в свою поликлинику (№ 7),Красного Зн.№ 47. Но в этой поликлинике уже давно нет врача данной специальности. Подскажите - посоветуйте - к кому мне обратиться по вопросу консультации (на снимке имеются небольшие пятнышки)- ??? С уважением Владимир. г. Владивосток. ludavlad48@rambler.ru

Добрый день, уважаемый Владимир

Существует 2 варианта как поступить в вашем случае. Если у вас есть возможность проконсультироваться платно, сообщите, дадим координаты.

А если хотите по полису ОМС, то обратитесь в поликлинику к Вашему участковому терапевту и попросите выписать направление к пульмонологу в другую поликлинику, либо обратитесь в страховую медицинскую организацию с той же просьбой (тел. указан на вашем полисе)

Здравствуйте!
Может подскажите, нужен хороший врач дермотолог. У мужа грибок на ногтях на ногах. Обращались на Гамарника. Никакого толка. Болтушки выписывают, кожу сжигает. А грибок как был так и остался.
С уважением, Татьяна.

Добрый день. Подскажем, конечно,

Анисимова Ольга Васильевна тел. 67-46-92

здравствуйте!помогите,пожалуйста.У мужа уже с месяц конъюнктивит(носил контактные линзы, поэтому поехал к врачу в "Хамелеон",у которой линзы приобретает) врач выписывает антибиотик за антибиотиком, лучше совершенно не стало,вчера пришел,у него какое-то образование на склере возле радужки,все красное,сама имею медобразование, пошарила по интернету, очень похоже на кератит, испугалась, хотела отправить его на консультацию в офтальмологию в б-цe рыбаков - там говорят,без направления никак(неужели там нет платных услуг?), в поликлинике офтальмолог заболел, муж отказался ехать к начмеду (чтоб узнавать ,с кем у нихх договор на обслуживание в данном случае),так как это время,пробки, а у него между тем глаз этот плохо уже видит..поехал искать какого-нибудь еще платного окулиста . 
Подскажите,неужели нельзя обратиться просто в больницу за платной консультацией,чтобы там уже и дали это злочастное направление (если это кератит, я так понимаю, он лечится только в стационаре)? где нам сейчас искать компетентного врача,чтоб не потерять время?
простите за сумбур,переживаю..(муж все это время отмахивался,а оказалось, и гной из глаз выделялся, и резало и чесалось..)

Отредактировано Скалярия (2010-07-02 08:52:25)

Да какие там направления sad

"Глазной" травмпункт в больнице рыбаков - Краевая клиническая больница № 2

тел. 32-55-82, работают - круглосуточно. Направление не требуется

67

Где можно  срочно (хотя бы в течении недели) сделать операцию по поводу рака молочной железы ( кроме Краевого онкологического центра)?

68

Почему модератор отвечая на вопросы, направляет на консультации к "платным" специалистам  или в частные клиники!? Это ведь скрытая реклама!!! Несолидно...

маруся пишет:

Почему модератор отвечая на вопросы, направляет на консультации к "платным" специалистам  или в частные клиники!? Это ведь скрытая реклама!!! Несолидно...

Оригинально smile  Пока я был в краткосрочном отпуске глазной травмпункт государственного учреждения здравоохранения краевой клинической больницы № 2 успели приватизировать и это ЛПУ стало частным?

Насчет платных клиник и скрытой рекламы. Несолидно, говорите...

Да вот только адреса, правда без телефонов, "бесплатных" клиник написаны у Вас, мадам, в полисе обязательного медицинского страхования. Но почему-то Вы зашли сюда, а не попытались записаться на прием по полису. И посетители портала, по какой-то причине, заходят в интернет, находят наш портал и, заметьте, совершенно бесплатно пользуются этим информационным ресурсом в поиске ответа на свой вопрос или решая ту или иную проблему со здоровьем.

А что касается рекламы, скрытой или явной, называйте как хотите. Я это обозначу просто возможностью сделать осознанный выбор между той или иной клиникой или конкретным специалистом

natalex29 пишет:

Где можно  срочно (хотя бы в течении недели) сделать операцию по поводу рака молочной железы ( кроме Краевого онкологического центра)?

Уважаемая natalex29, профессор Апансевич ответил Вам по e-mail

71

Здравствуйте,у меня вот такой вопрос : скажите где во владивостоке можно сделать обрезание ?  Куда точно обращаться и сколько это стоит?  Спасибо.

Подскажите, где во Владивостоке можно сделать МРТ?

мой врач в Арсеньеве дала телефон, где-то в 1000-коечной, а по нему не отвечают

надо срочно!
очень надеюсь на Вас

Во Владивостоке исследование  МРТ можно сделать по следующим адресам:

1. Отделенческая больница на ст. Владивосток (ОАО «РЖД)»
ул. Вернепротовая, 25
Телефон: (4232) 613-408, 613-395

2. ГКБ № 2  (тысячекоечная)
ул. Русская, 57
Телефон: (4232) 978-857

3. Медобъединение ДВО РАН
ул. Кирова, 95
Телефон: (4232) 37-57-30

4. Дальневосточный окружной медицинский центр
проспект 100 лет Владивостоку, 161
Телефон: (4232) 31-59-26

5. Главный госпиталь ТОФ
ул. Ивановская, 4
Телефон: (4232) 46-77-26

6. Приморская краевая больница № 1
ул. Алеутская, 57
Телефон: (4232) 40-05-19

7. Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи (материнства и детства)
ул.  Уборевича 30/37
Тел.(4232) 40-12-36. 

как правило, ведется предварительная запись на исследование. Если срочно и в выходные, то - в ж/д больницу

Почитать в каких случаях и как делают МРТ можно здесь
http://vladmedicina.ru/articles/popular … ientov.htm

Отредактировано Филипп Филиппович (2010-10-15 17:21:33)

74

Извините,может не по адресу...Вопрос такой:Делают ли аспирацию со склеротизацией узлов щитовидной железы с помощью спирта или лазера в клиниках Владивостока?Если -да,то сообщите контактные телефоны.Заранее спасибо.

Попробуйте поинтересоваться в центре новых технологий в хирургии (ж/д больница)

заведующий - Стегний Кирилл Владимирович, тел.  тел. (4232) 248-293