1

Тема: К какому стоматологу идем с радостью?

Я про государственные стоматологии не говорю, хотя там тоже есть хорошие специалисты. Кто из практикующих стоматологов и зубных врачей оставил у Вас приятные воспоминания? big_smile

2

Re: К какому стоматологу идем с радостью?

Левина Людмила Юрьевна

Смирнова в Денталлюкс на Гайдамаке. Это ж надо такой подход к людями иметь smile  smile  smile
всем друзлям и близки рекомендую только ее

4

Елистратов форева! благодаря ему у меня теперь не пасть, а ровные зубные рядки!

вот такие big_smile

This is a voice of Enigma

5

Кравченко Елена Михайловна - в GDG клиника на Океанском, всем ее рекомендую, умничка! smile  smile

6

Пятых Юлия Станиславовна, клиника ДЭМ, была у нее несколько раз, очень довольна. Рекомендую всем знакомым

Не назову врача по имени, но клиника "Сона" оставила очень приятные впечатления и чудесные зубы. )))))

8

доктор Заицев на морозова!!это что то!!и медсестра у него просто супер!!ни к кому  больше не пойду!толковый врач  всельчак и душка!!прямо хочется еще пару дырочек в зубах организовать)))

9

Врачу надо доверять, только и всего

10

Может кто знает где сейчас Левина Людмила Юрьевна практикует? Хочу к ней только..

11

Я знаю где Л.Ю.Левина сейчас практикует. 66-21-69 - телефон клиники. звоним, записываемся, приезжаем:)

12

Позвоню, запишусь, приеду.. Спасибо огромное!!!

13

все что касается протезирования - Евгений Ильязов в клинике ДЭМ на тополинной аллее

В " СОНА ПЛЮС" была у двух врачей, обе умнички. Но все эти радости ТАК ДОРОГО СТОЯТ hmm

Я как действительно, истинный Трус, только к Погорелому Валерию Николаевичу в Краевую стоматологию!!! Конечно, если у людей нет такого страха перед болью и зубными врачами как у меня, тогда к любому хорошему стамотологу, но в моем случае только к Погорелому, так как я лечу зубы сразу пачкой на 10 лет, и потом только, слава богу, гигиена:) мои знакомые, делали тоже только у него, все в восторге, правда, они все тоже Трусы, но белоснежные улыбки им просто необходимы:) поэтому, я считаю, тут все зависит от нас клиентов:)

Хархан Лариса Леонидовна и ее муж Альберт.у них семейный биз. Не напрягают эти ребята.начиная с администраторов все очень здорово.каждый на своем месте.вы еще там не были?находяться на Светланской в одном под,езде со Стэп трэвл.не довольных не видела.!!!

17

Я Оч благодарна и низкий поклон Лысовой Валентине Григорьевне из GDG. Специалист. Никакой левой болтовни, только дело.

Жидкомлинова Ольга Владимировна - цена, качество и манера общения приятно удивили!!!!! (было с чем сравнивать)

19

Потоцкая Светлана Владимировна в "Колоте"!

Александр Евгеньевич в "М-Стоматологии" smile

Я тоже ЗА Потоцкую Светлану в "Колоте"!!!  big_smile 
Больше всего я боюсь уколов, а она их тааак делает... В общем, ждёшь и ждёшь, когда же она уже уколит тебя, а она всегда так неожиданно говорит: "Всё. Замораживайтесь"!  big_smile  big_smile  big_smile

22

я всегда с радостью иду лечить зубы к Ладынской Татьяне Михайловне в "медик 89" на ильичева 4,где встречают как родного человека ,консультируют всем коллективом,очень отзывчивый персонал.качество лечения хорошее.всегда рассказывают,что будут делать и зачем.никогда не отзываются плохо о своих коллегах.www/medik-89/ru

К Рослякову Максиму Викторовичу, сидя у него в кресле чувствуешь себя спокойно, понимаешь, что попал в надежные руки, работает в Дентал - Хаус , т 2 - 63 - 75 - 14.

24

с радостью идем к Рада Ивану Анатольевичу!!!! стоматология "Лекарь" на Гайдамаке!! телефоны есть в интернете))  Таких цен вы не найдете в городе - очень демократичные, а отношения подавно, приходишь и чувствуешь себя как дома. Жуткая процедура зуболечения превращается в полезное , качественное,веселое действо. Все виды услуг, осмотр бесплатно, все расскажут, покажут, договор и гарантийный срок. Единственное приходить лучше с готовым панорамным снимком зубков)) лечу зубы в Лекаре уже 4 года и буду всегда там лечить!

Отредактировано saiidanna (2012-12-27 00:27:42)

25

Глинская Ольга Владимировна в "Имплантс"! cool