Страницы: 1
RSS
Искривление носовой перегородки (Септопластика)

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Хотелось бы ознакомится с опытом тех кто делал септопластику (операцию по устранению искривления носовой перегородки) во Владивостоке (учитывая частные клиники):

Где делают(наименование заведения)?
Кто делает(ФИО врача)?
Как делают(какую технологию применяют)?
Сколько стоит?

Если есть опыт проведения данной операции за пределами Владивостока, буду вам очень признателен если вы им поделитесь.

Заранее спасибо за ответы.

Здравствуйте! Делала ринопластику в Клинической №1 у Гилифанова Евгения Альбертовича. Изначально было искривление носа, левая сторона не дышала практически совсем (ночью спала с открытым ртом), была горбинка. Эти мучения длились 15 лет!!! Настал тот долгожданный момент когда я сделала операцию! Через пять дней синяков не было (хотя была как баклажан),через две недели стала хорошо дышать, спать, обоняние стало просто супер, знакомые сказали что голос изменился ( раньше был как при заложенном носе), форма носа стала ровной. Сейчас прошло три месяца после операции и мне о ней напоминает небольшое онемение кончика носа когда его трогаешь, но это так и должно быть. Хочу сказать большое спасибо Евгению Альбертовичу!!! Настоящий профессионал! За это короткое время  уже забыла как я раньше мучалась, какой я чувствовала дискомфорт. Желаю всем здоровья!
Страницы: 1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отвечать в форум

Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Личный кабинет