Страницы: 1
RSS
Легендарный матросъ Кошка

Русский акушер-гинеколог, практикующий в Лондоне, известный в блогосфере под ником Легендарный матрос Кошка удалил свой ЖЖ, содержащий веселые байки о своей врачебной практике.

Грязные антиврачебные набросы отнюдь не привилегия российской прессы. В Британии тоже встречаются. Поводом послужила публикация а газете Daily Mail выдержек из его блога под броским заголовком

The very candid views of a Russian gynaecologist

http://www.dailymail.co.uk/health/article-1288496/British-women-fall-love-doctors-bear-pain--candid-views-Russian-gynaecologist.html?ITO=1490&utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=­Feed%3A+dailymail%2Ffemail+%28Femail+|+Mail+Online%29

Причем, выбраны были "специальные фрагменты" в которых журналисты усмотрели множество "грехов" русского доктора от женоненавистничества, до разглашения врачебной тайны

Во врачебных блогах и сообществах рунета идет активное обсуждение и выдвигаются самые разные версии. Наиболее, на мой взгляд,  правдоподобная из них, что "стукнули" русские эмигранты. В эпоху британской политкорректности статья не могла остаться без внимания.

Экстремисткая пресса, и феминистки взвыли от радости и продолжили "благодатную тему" травли русского доктора. Надо же, русские оказывается  могут быть образованными и высококлассными специалистами

Следуя логике социалистов, следует изъять из продажи и запретить издавать впредь произведения Чехова и Булгакова.

Искренне желаю Денису скорейшего завершения этого неприятного события с наименьшими потреями

Присоединяюсь к пожеланиям г-на Преображенского

мне тоже нравились его байки. Я думаю - возродится, но в другом формат :cool: е
Страницы: 1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отвечать в форум

Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Личный кабинет