Страницы: 1
RSS
Циркумцизия - есть ли смысл?

Я имею в виду не в младенчестве, не по медицинским показаниям, а в сознательном возрасте из каких соображений?

Доводы "за"

1.Операция - обрезание плоти избавляет от заболеваний, которые возможны только у не обрезанных - фимоз. :|

2.Отсутствует смегма соответственно меньше факторов вызывающих воспаление. Так же уменьшается риск возникновения онкологических заболеваний у сексуальной партнёрши.
По статистике: рак полового члена чаще встречается у тех мужчин, у кого не обрезана крайняя плоть.
Жёны, мужья которых не обрезаны более предрасположены к раку шейки матки. ;)

3.После обрезания снижается чувствительность головки полового члена и увеличивается продолжительность полового акта. :P

4.Улучшается внешний вид. Вызывает симпатию тех женщин, которым нравится "аккуратный"и "мужественный" член после обрезания. :)  :)

Вот так то!

Здравствуйте. Делаете ли Вы в своей клинике такую операцию, сколько она стоит и сколько у меня займёт времени по подготовке к ней, её осуществлению и реабилитация после неё? Я давно о ней задумываюсь (для увеличения продолжительности полового акта), но жена говорит: "Зачем тебе это нужно?!" Вроде как она против неё. Как её переубедить? Заранее спасибо!

Я думаю нет откровенно говоря.

А зачем?? Не понимаю я этого

Цитата
Gabriella написал:
А зачем?? Не понимаю я этого
Если человек хочет сделать - почему бы и нет?
Страницы: 1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отвечать в форум

Забыли пароль?
Войти как пользователь:
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Личный кабинет