Аноним 07 Января 2014

Здравствуйте. У меня очень большая проблема, после приема противозачаточных у меня на половых органах появились кожные наросты очень похожие на остроконечную кондилому. Подскажите чем это лечить. Спасибо большое!

Мосолов Кирилл Владимирович 25 Января 2014

Здравствуйте. Вам необходимо посетить доктора, пройти обследование с целью выявить что это у вас за "наросты". Когда у нас будет четкий развернутый диагноз (по результатам проведенного исследования), тогда уже можно планировать курс лечения. Именно такое правило применим абсолютно ко всем специальностям современной медицины. Причем в любой стране

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет