olgaU 17 Ноября 2013

Здравствуйте! Мне 35 лет.За 4-5 денй до месячный стали появляться коричневые мажущие выделения.Провела обследования-по узи все в норме,анализ на гормоны показал сбой. Назначили контрацептив Микрогион, в течении четырех месяцев при према в середине цикла появлялись красные кровянистые выделения, плюс в течении всего цикла периодически появлялись коричневые выделения.После 4 месяцев приема поменяли на препарат мерсилон, кровотечения усилились.После месяца приема мерсилона поменяли на регулон. На 13 день приема опять появились красные выделения, немного тянет внизу живот.Посоветуйте что мне делать. Заранее спасибо.

Мосолов Кирилл Владимирович 19 Ноября 2013

Здравствуйте. Чем обусловлен был выбор врачом для рекомендации принимать именно этот устаревший и самый дешевый препарат? В ситуации необходимо разобраться, запишитесь на прием, проведем необходимое обследование

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет