Аноним 07 Июля 2013

Здравствуйте Илья Геннадиевич! У меня такая проблема, произошел стресс началась жуткая тревога и бесоница не спал почти 2 суток. Пошел к врачу сказали что у меня генерализованное тревожное расстройство (до этого тоже была тревога но не такая) выписали антидепрессант СИМБАЛТА 30мг и фенибут, после приема Симбалта начались галлюцинации перед сном (как будто мысли в голове воспроизводятся т.е слуховые и образы)Я рассказал врачу он выписал Эголанза и увеличил дозу Симбалта до 60 мг, говорит что от препарата в такой дозировке не может быть галлюцинации. Они меня пугают уже 6 дней боюсь спать ложиться. Посоветуйте прошу Вас что мне делать пить их дальше или нет, и как лечиться? Зараннее большое спасибо!

Ульянов Илья Геннадиевич 18 Июля 2013

Здравствуйте!Приходите на консультацию после 29 июля 2929996 все подробно расскажу. Эти галлюцинации редкий вариант нормы они не опасны для психики и жизни.  Нарушение сна не норма.Есть и другие варианты как изменить Ваши нарушения более эффективно. С уважением Илья Геннадьевич

Ульянов Илья Геннадиевич

Ульянов Илья Геннадиевич

врач психотерапевт, сексолог, д.м.н., профессор

Личный кабинет