Аноним 27 Февраля 2013

Добрый день! Я на протяжении 1,5 года пила противозачаточные таблетки Ярина и с февраля 2013 года решила бросить пить таблетки . И вот уже на протяжении 2-х недель ощущаю тянущуюся боль в низу живота и побаливает поясница как перед месячными. Подскажите что это такое и нужно ли показаться врачу?

Мосолов Кирилл Владимирович 04 Марта 2013

Здравствуйте. Да, показаться врачу стоит. Запишитесь по прием, разберемся тел. 245-81-02

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет