Аноним 28 Января 2013

Здравствуйте! Мне 20 лет, 22 января начала прием ОК "Линдинет-20" с первого дня цикла. Две недели назад переболела гриппом, а 25 января сильно замерзла на улице. С вечера 25 янв. поднялась температура 37,4, поднимается она каждый вечер, но, при этом, чувствую себя хорошо. Таблетки начала принимать самостоятельно, пройдя тест в интернете. Что скорее всего явл. причиной температуры? Какова вероятность, что это от ОК? Это было глупое решение, принимать таблетки без консультации специалиста? Стоит ли прекратить прием ОК? Спасибо.

Мосолов Кирилл Владимирович 05 Февраля 2013

Здравствуйте. Вы сами ответили на свой вопрос. Относительно решения начать прием ОК самостоятельно. Но тем не менее, прерывать прием препарата не стоит, поскольку в течение первых 2-3 месяцев приема ваш организм "приспосабливается" к новому гормональному гомеостазу. Важно, все-таки вам посетить врача

Мосолов Кирилл Владимирович

Мосолов Кирилл Владимирович

Врач акушер-гинеколог, к.м.н.

Сферы компетенции:
  • клиническая гинекология
  • детская гинекология
  • гинекологическая эндокринология
  • бесплодие и невынашивание
  • патологии шейки матки и кольпосокопия
  • инфекции передаваемые половым путем
  • ЭКО -" доступным языком"
  • генитальная дерматология
  • планирование семьи и контрацепция
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии
  • практическое акушерство и перинатология
  • эмбриология
  • доказательная медицина

Личный кабинет